Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

куплю/закажу сим карту

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

куплю/закажу сим карту

Всем добрый вечер,можно у кого то,купить или заказать сим карту с безлимитом?,кроме билайна

Интернет завален предложениями о продаже...

Комментарий

А мне только Билайн!

Роман, интернет много чем завален, однако концов потом не найдешь.:sorry:

Комментарий

Ну Я устал в очередях на почте раздавать сим на халяву :)
        И Олег сто раз ПРАВ....
        Эт я "зелёный" :)
        И очень рад , что мою "эту самую тему" стёрли....
        Иначе- в "очереди" на халяву & отправку яб состарился :))

Комментарий

Тут сослуживец купил телефон, ну и начали выбирать тариф, все что в салонах связи хуже чем мой тариф (йота старый безлимитный нет), забили в поиск гугла, позвонили, короче не прошло и пару часов, человек прибежал с симкой(тариф на самом деле старый архивный безлимит), на вопрос где такие берете, пожал плечами, короче взял 500р и отчалил.

Комментарий

У МТС появился безлимитный ОФИЦИАЛЬНЫЙ тариф для модема, единственный недостаток - скорость ограничена 4Мбит/с. , стоит 750 р. https://moskva.mts.ru/personal/mobil...nternet-4mbps/

Комментарий

Всем привет.
              Я тоже вот собираю, тестирую, настраиваю интернет lte на работе... В общем я подключил какой-то тариф МегаФона "смотри" -безлемитный интернет для мобильных устройств, цена 400руб раздача по wi-fi запрещена. И сделал как всё: сменил imei модема на телефонный windows phone, подключил его к роутеру с прошивкой asus padavan, с него по витой паре с PoE ,в wan роутера с прошивкой keenetic, роутер настроен в режиме работы роутера, не AP. В настройках подключения поставил галочку не менять TTL и название интернет центра прописал windows phone , mac адрес изменил на mac модема, как и mac роутера с прошивкой asus padavan.
              В общем кошмарю МегаФон "торент тв" и "torrent stream controller" уже две недели (максимальное поглощение трафика 2.5 гигабайта в час), ни каких санкций вроде не применяли супротив меня, правда пока антенн нет модем ловит БС автоматом и на той которой сижу, сеть падает по скорости каждое утро с 8:00 до 9:00 и каждый вечер в районе 20-21:00.
              В принципе приём уверенный и скорость 10-14/10-14 , но пинг довольно большой, далеко за 40милисекунд, в среднем 60-90.Допиливаю две bdm на 7 патчей И.Панченко, думаю без проблем получится ping снизить ниже 40мсек Собственно вопрос :А в чем прелесть старых тарифов, вроде же и на новых работает или вопрос чисто в заморочках с доп оборудованием или дело в мобильности, или на старых тарифах есть какие-то привелегии?

Комментарий

Есть голосовой безлимит теле2

Комментарий

Продам репитер с переносом частоты для DVB-T2.
                  Который доделаю завтра .
                  Качество- выше цены. Гарантия- всё время эксплуатации :)
                  Последний раз редактировалось com0666; 27.07.2019, 23:01.
                  Только Я могу Вам помочь! Ремонт/доработка китайской дичи в личке :Cool:

Комментарий

Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                    Продам репитер с переносом частоты для DVB-T2.
                    Который доделаю завтра .
                    Качество- выше цены. Гарантия- всё время эксплуатации :)
                    Обосоаться не боишься?:)
                    Как произошло с изобретением некоторых дегенератов, которые патент на антенну сделали?:)

Комментарий

Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                      Продам репитер с переносом частоты для DVB-T2
                      В двухсимочном аппарате работает?В каком слоте? Или вместо карты памяти?

Комментарий

Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                        В двухсимочном аппарате работает?В каком слоте? Или вместо карты памяти?
                        В Роснано деньги кончились! У тебя есть Чубайсу подкинуть? С утра на кофе не хватает!:)

Комментарий

Обработка...
                        X