Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны ДМВ (DVB-T2 цифровое вещание)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Серёга и Валет, если двухпатчевый монстр желание будет сделать, то пишите!!!)))

    Комментарий


      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Серёга и Валет, если двухпатчевый монстр желание будет сделать, то пишите!!!)))
      Заготовка модели в архиве (без линии согласования).
      + параметры направленности:

      https://ypylypenko.livejournal.com/34498.html
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Серёга и Валет, если двухпатчевый монстр желание будет сделать, то пишите!!!)))
        есть. что то новенькое.))?

        yurik82 усиление 12 дцб ?.

        Комментарий


          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          есть. что то новенькое.))?
          Да, пока идея только, недавно допер(ну как думаю), два патча надо сводить не как предлагает Юрий(перепад усиления в диапазоне меня не устраивает), а как реализовано в многодиапазонке Петра ВВ 1700-2700), то бишь шунтами(сектор так сводил), думаю что можно попробовать, но самому мне пока не надо, но... Если кто то монстра готов забацать в железе, то сяду за комп.
          Дума что Сергей Сычугов(Антэкс) так и сделал.
          Фотку бы, этй Цифры-12 натра где содрать!!!)))
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 08.01.2019, 17:51.

          Комментарий


            Создатели антенн.
            можно как то конструктивно ставить разъёмы F в антенны. их проще прикрутил и всё.
            типа таких.
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Да, пока идея только, недавно допер(ну как думаю), два патча надо сводить не как предлагает Юрий(перепад усиления в диапазоне меня не устраивает), а как реализовано в многодиапазонке Петра ВВ 1700-2700), то бишь шунтами(сектор так сводил), думаю что можно попробовать, но самому мне пока не надо, но... Если кто то монстра готов забацать в железе, то сяду за комп.
              Зима. вечера длинные я не прочь. попробовать.
              пока железо есть 1 мм.

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Создатели антенн.
                можно как то конструктивно ставить разъёмы F в антенны. их проще прикрутил и всё.
                типа таких.
                Нафиг надо, дерьмо полное, уже проще просто кабель запаять напрямую.

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Нафиг надо, дерьмо полное, уже проще просто кабель запаять напрямую.
                  тогда для таких. ))только учитывать шляпки болтиков. на тонком металле не прозенковать.
                  Вложения

                  Комментарий


                    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                    тогда для таких. ))только учитывать шляпки болтиков. на тонком металле не прозенковать.
                    Ну так и делает фирма Антэкс, или гайки учитытывает или шляпки, но все должно учитываться в модели и быть скомпенсировано!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Серёга и Валет, если двухпатчевый монстр желание будет сделать, то пишите!!!)))
                      Привет Aleks! В Новом году, новых творческих решений! "Монстра" не надо! Есть другая к тебе просьба, совершенно "маленькое и компактное и не замороченное"! "Аппаратно и програмно" ты вооружен, будем ждать предложения! Если без юмора, то есть конкретное к тебе предложение-просьба, выслушаешь?!

                      Комментарий


                        Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                        Привет Aleks! В Новом году, новых творческих решений! "Монстра" не надо! Есть другая к тебе просьба, совершенно "маленькое и компактное и не замороченное"! "Аппаратно и програмно" ты вооружен, будем ждать предложения! Если без юмора, то есть конкретное к тебе предложение-просьба, выслушаешь?!
                        Привет Сергей, выслушаю конечно!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Привет Сергей, выслушаю конечно!!!
                          Предложение-желание такое: пересчитать "эллипс-патч" под 754-778 Мгц, если не проблемно и есть время.

                          Комментарий


                            Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                            Предложение-желание такое: пересчитать "эллипс-патч" под 754-778 Мгц, если не проблемно и есть время.
                            и обязательно учесть разъём N . со шляпками болтов.))
                            Vodkaman не заходит на сайт.
                            Сделал. поставил N разъём шляпки торчат. Немного сточил.
                            Вложения

                            Комментарий


                              Так далеко расположенные шляпки болтов можно не учитывать вообще. На практике они никак не повлияют ни на что. Там гораздо критичнее исполнение линии согласования...
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Почему то, считал что, разьёмы F ближе к "телевизионным" и ставил на сделанные патч антенны их. Разьёмы N более громоздкие и вроде как 50 ом, или я не так делаю и считаю?! Давайте советоваться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X