Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны ДМВ (DVB-T2 цифровое вещание)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Не уверен, после нескольких роликов и статей!!!)))
    Появились в антенной среде люди(назовём их "сантехниками")
    Сантехников не трожь:protest:, без них все бы давно в говне утонули :derisive:

    назови их «монтерами мечниковыми»

    Прокомментировать:


  • yurik82
    Участник ответил
    Директоры/рефлектор: 6 мм press-fit 1 мм от верхнего края бума
    Петлевой диполь: 8 мм
    Бум, уголковый бум: 15x15 mm
    Позиция на буме X: [-170, 0, 39, 114, 200, 282, 370, 463, 547, 639, 733, 826, 920, 1020] мм
    Ширина: [320, V, 184, 176, 170, 170, 170, 166, 166, 166, 160, 160, 160, 154] мм
    Позиция на уголковом буме: [51, 98, 142], два уголковых бума по 165 мм
    Вложения

    Прокомментировать:


  • lipton
    Участник ответил
    Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
    Более того, даже если я предложу правильную антенну ДЕШЕВЛЕ - покупатель выберет укороченный вариант КОНКУРЕНТА
    Да, так и есть! Про этот параметр(тупой покупатель) я совсем забыл...

    Прокомментировать:


  • shmel
    Участник ответил
    Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
    Более того, даже если я предложу правильную антенну ДЕШЕВЛЕ - покупатель выберет укороченный вариант КОНКУРЕНТА даже если он будет В РАЗЫ ДОРОЖЕ.

    И это реалии не России. В США за "укороченную неработающую" антенну легко можно наторговать $100, а за правильную могут и $10 не дать
    да, так и есть. это называется маркетинг. в антеннах мало кто разбирается, как и во всем остальном. поэтому покупают по "одежке". только вот прикол. в отличие от России, клиент тебе, как продавцу, вернет эту антенну, если окажется что она не работает или работает не так как рекламировалось. и ты, как продавец, еще скорее всего оплатишь услуги установщика. и сделаешь это либо добровольно, ну потому что в Америке репутация имеет значение, или потому что наешь - один фиг придется так зачем рыпаться. ну или принудят.
    ну это так, чуть оффтопа :)

    Прокомментировать:


  • yurik82
    Участник ответил
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Что не так?! Это реалии современной России...
    Более того, даже если я предложу правильную антенну ДЕШЕВЛЕ - покупатель выберет укороченный вариант КОНКУРЕНТА даже если он будет В РАЗЫ ДОРОЖЕ.

    И это реалии не России. В США за "укороченную неработающую" антенну легко можно наторговать $100, а за правильную могут и $10 не дать

    Прокомментировать:

Обработка...
X