Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 1800, на базе Bester LTE MIMO.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Да ладно!!! Пиво Голд 1,5 л ПЭТ везде продают.
    Ни разу не попадалось.. У нас не продают
    В сетевых магазинах имеется? В каких? У нас только магнит, пятёрочка, перекресток

    Комментарий


      Сообщение от dr.zorg82 Посмотреть сообщение
      Ни разу не попадалось.. У нас не продают
      В сетевых магазинах имеется? В каких? У нас только магнит, пятёрочка, перекресток
      И магнит и пятёрочка и перекрёсток то же!!!)))

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        И магнит и пятёрочка и перекрёсток то же!!!)))
        Рыба есть. Надо идти за пивом) спасибо, будем посмотреть
        На данном этапе имею это.. Теперь жду кабели и пигтейлы
        Вложения

        Комментарий


          Кстати, а колпачек этот как крепить? На термоклей или силикон?

          Комментарий


            Сообщение от dr.zorg82 Посмотреть сообщение
            Кстати, а колпачек этот как крепить? На термоклей или силикон?
            Самый дешовый клей секунда(момент).

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Самый дешовый клей секунда(момент).
              Герметичность не обязательна?
              Есть разница как устанавливать облучатель? Нужно его крутить вокруг своей оси, то есть Есть-ли разница где будут кабели сверху или снизу, справа или слева?

              Комментарий


                Сообщение от dr.zorg82 Посмотреть сообщение
                Герметичность не обязательна?
                Обязательна.
                Когда установишь и подберешь положение облучателя внизу сделай отверствие(d1mm), чтоб конденсат стекал(хотя я этого не делал).

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Обязательна.
                  Когда установишь и подберешь положение облучателя внизу сделай отверствие(d1mm), чтоб конденсат стекал(хотя я этого не делал).
                  То есть облучатель надо вокруг своей оси крутить? Кроме настройки самой тарелки

                  Комментарий


                    Сообщение от dr.zorg82 Посмотреть сообщение
                    То есть облучатель надо вокруг своей оси крутить? Кроме настройки самой тарелки
                    Система "зеркало+облучатель" работает в той же поляризации в которой работает облучатель.

                    Операторы LTE-1800 обычно работают в X-pol (MIMO +45 и -45 градусов к горизонту).

                    Комментарий


                      Сообщение от dr.zorg82 Посмотреть сообщение
                      подскажите пожалуйста какие критерии по подбору пластикового колпачка? именно такого как в первом сообщении нету. есть такой(см прикреп), он толщиной 0,4мм и дно вогнутое
                      Не ленись читать тему, здесь все есть, и поменьше слушай гиперактивных доброхотов типа Алекса. Его послушать, так он все антенны на форуме придумал и сделал, а на самом деле ни одной!
                      Пиши в личку, отвечу на все вопросы.

                      Комментарий


                        Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                        Система "зеркало+облучатель" работает в той же поляризации в которой работает облучатель.

                        Операторы LTE-1800 обычно работают в X-pol (MIMO +45 и -45 градусов к горизонту).
                        Так и не понял надо крутить или нет. Есть-ли разница как будут расположены выводы кабелей относительно оси облучателя?
                        Я далёк от этих мегагерцев, мне ближе 50Гц)) по инструкции смогу сделать

                        Комментарий


                          Сообщение от dr.zorg82 Посмотреть сообщение
                          Так и не понял надо крутить или нет. Есть-ли разница как будут расположены выводы кабелей относительно оси облучателя?
                          Я далёк от этих мегагерцев, мне ближе 50Гц)) по инструкции смогу сделать
                          Yurik82 все правильно объяснил: выводы кабеля должны быть под 45 гр. от вертикали, а вверх или вниз надо смотреть по месту.

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            [B]
                            хорошо! спасибо!! после сообщения Yurik82 я подумал, что надо надо один вывод ниже горизонта, а второй выше.. теперь понятно, что речь идет о вертикали.
                            пока жду китайский кабель и пигтейлы, решил сделать антенну харченко по калькулятору. качество сигнала заметно улучшилось, а скорость примерно как и была 4-5Мбит
                            Вложения

                            Комментарий


                              Скорость может регулировать оператор.
                              Второй момент: Харченко однополярная, эта антенна МИМО, к ней нужен соответственно модем с двумя разъемами. За счет этого может быть прибавка.
                              Третий момент: не надо делать Харченко по калькулятору, ищите тему здесь «антенна Харченко с дополнительными элементами», размеры на нужную частоту пересчитайте по пропорции.

                              Комментарий


                                Сообщение от dr.zorg82 Посмотреть сообщение
                                качество сигнала заметно улучшилось, а скорость примерно как и была 4-5Мбит
                                SINR очень хороший, с таким у меня DL/UL 65...83/32...33 Мбит (LTE Band 3, полоса 15/15 МГц). Смысла дальнейшего улучшения по RF части - нет (попробуйте глубокой ночью скорость)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X