Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    Ну скорость ,может "одна и та-же" ,но применение 2-й антенны(для 3ж) "стабилизирует канал"
    и "провалов" не будет совсем или их будет значительно меньше ...
    Понятно. Хочу сделать так; тарелка+облуч как основная антенна можно ли поставить вторую антенну панельную? сигнал панельная ловит слабовато.

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Привет, да пока ещё не вернулся )) совсем.
      У меня сейчас какие то провалю со скоростью происходят. Я облучь лаком автомобильным брызгнул наверное и за этого. Буду переделывать.
      Я красить ни разу не пробовал, хотя Антекс заливает свои антенны отдуши, аж места пайки пучит.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Я красить ни разу не пробовал, хотя Антекс заливает свои антенны отдуши, аж места пайки пучит.
        Да точно, заметил, выписывал у них и ведь работают же

        Комментарий


          У меня случай был (далеко не один,но правда в "тв") :заказчик звонит и в "истерике бьётся" на тему "подавай ТВ" и "ничего не кажет",так-же ничего
          и "пальцем не трогал" и пр. и я "сволочь" как и провайдер...
          как оказалось он "просто покрасил тарель" в тон "шалаша" :)
          Ну ,дальнейший разворот событий описывать не буду (jomy точно не переведёт) :))

          Комментарий


            Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
            У меня случай был (далеко не один,но правда в "тв") :заказчик звонит и в "истерике бьётся" на тему "подавай ТВ" и "ничего не кажет",так-же ничего
            и "пальцем не трогал" и пр. и я "сволочь" как и провайдер...
            как оказалось он "просто покрасил тарель" в тон "шалаша" :)
            Ну ,дальнейший разворот событий описывать не буду (jomy точно не переведёт) :))
            У меня тарелка стоит больная от спутникового тв и малость облезла, я и боюсь её красить простой краской в боланчиках. Можно покрасить серебрянкой или серебристой краской так же в балонах.

            Комментарий


              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
              Только в облучатель впаян разъём F от спутниковых ресиверов.

              Думаю лак всё портит.
              Одно из трёх: 1) лак не радиопрозрачен 2) слишком толстый слой 3) затёк во внутрь Ф-разъёма.
              3-й вариант наиболее правдоподобен.

              Далее... Хера мы тут гадаем на кофейной гуще, если никто так и не выложил фото "залачивания" и фотку самого лака??????
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Ага , "брызгни" :) иль "метахромом" зафигачь :)
                ну и что-то подобное получишь (с облучем ,я надеюсь понятно что будет).
                https://youtu.be/eid3rEbWVcY
                Вот зря я свои "чугунки" и "чудеса солнечной энергии"
                на видео не фиксировал.. :))
                Жаль ,а ведь было-бы что показать.
                У меня товарищ железом на 1.8 "хитрые сплавы" химичит
                да и с отоплением (дома) и горячим водоснабжением вроде наладил.
                Последний раз редактировалось просто Я; 05.10.2016, 08:39.

                Комментарий


                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Одно из трёх: 1) лак не радиопрозрачен 2) слишком толстый слой 3) затёк во внутрь Ф-разъёма.
                  3-й вариант наиболее правдоподобен.

                  Далее... Хера мы тут гадаем на кофейной гуще, если никто так и не выложил фото "залачивания" и фотку самого лака??????
                  Лак такой. Облуч снимать не охота холодно да и ночь уже.

                  Комментарий


                    Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                    Ага , "брызгни" :) иль "метахромом" зафигачь :)
                    ну и что-то подобное получишь (с облучем ,я надеюсь понятно что будет).
                    https://youtu.be/eid3rEbWVcY
                    Вот зря я свои "чугунки" и "чудеса солнечной энергии"
                    на видео не фиксировал.. :))
                    Жаль ,а ведь было-бы что показать.
                    У меня товарищ железом на 1.8 "хитрые сплавы" химичит
                    да и с отоплением (дома) и горячим водоснабжением вроде наладил.
                    Дак всё-таки какой краской покрыть зеркало??

                    Комментарий


                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Дак всё-таки какой краской покрыть зеркало??
                      Сейчас не смогу тему найти, но помнится Липтон советовал серую автомобильную грунтовку. Никакой серебрянки, никакой цветной, на мой взгляд, лучше отпидорасить тарель до метала, и покрасить белой алкидной эмалью, причем, красить валиком.
                      Если сможешь найти краску/грунтовку на водной основе, для металла, будет дольше держаться.

                      Комментарий


                        краска на водной основе "ляжет" на металл без грунтовки..(полимер однако)

                        Комментарий


                          Пчеловоды удивили меня в очередной раз!!! Вернулся из Астрахани, два дня все нормально, даже скорость подросла чуток... Вчера, херакс, и нет сети!!! Звонки в Пчелайн, "модем включите", "модем выключите", "а в какой области?"!!!
                          Толи тетка проболталась, толи слила комерческую информацию - "на Ваш IP зарегестрировалось слишком много пользователей" ??? Как это может быть???

                          Комментарий


                            Поехал по округе, был очень удивлен!!! Роман, ты был прав, Яйцеголовые объединились с Пчеловодами, вышка в Егорье, на которой был только 2G МТС, приняла мою Билайновскую симку в DC HSPA+, но с дороги, у себя не пробовал, мокро и холодно. Подожду Вторника, попробую тарель. А пока, связи нет.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1638.JPG
Просмотров:	1
Размер:	112.7 Кб
ID:	223045 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1639.JPG
Просмотров:	1
Размер:	60.5 Кб
ID:	223046 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1640.JPG
Просмотров:	1
Размер:	90.8 Кб
ID:	223047

                            Комментарий


                              Рано (пока).
                              толком ещё не запустились..

                              Комментарий


                                Толи тетка проболталась, толи слила комерческую информацию - "на Ваш IP зарегестрировалось слишком много пользователей" ??? Как это может быть???

                                Это как так :) с "серым" ip ?
                                или вы "отбелили" ?
                                полагаю вам не зачем..
                                и "тётка" просто оговорилась.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X