Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Типа Бестер LTE MIMO 1700-1900 мгц.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • jomy
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.2 Кб
ID:	221698


    vman.zip
    Последний раз редактировалось jomy; 22.12.2015, 12:29.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Просто изъясняться надо правильно, а то приходится наводящие вопросы задавать.:)
    Тогда следующие вопросы: Что за диэлектрик, размеры, диэлектрическая проницаемость???
    Фиг знает, что то близкое к полиэтилену, но при моделировании выбираю тефлон.

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Просто изъясняться надо правильно, а то приходится наводящие вопросы задавать.:)
    Тогда следующие вопросы: Что за диэлектрик, размеры, диэлектрическая проницаемость???

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Непроснулся чтоль?)))

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    1. Правильно написано.
    2. Разговор идет о высоте установки активного диска, он лежит на изоляторе, но ведь штырек разьема паяется к активному диску.
    Если диск на изоляторе, как КЗ получается?
    Или имеется ввиду подложка из диэлектрика под активный диск?

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    1. Правильно написано.
    2. Разговор идет о высоте установки активного диска, он лежит на изоляторе, но ведь штырек разьема паяется к активному диску.

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Пролистывая старые темы натолкнулся на маленькое несоответствие:
    1. На сайте Бестер написано: "Входы антенны имеют короткое замыкание по постоянному току между внешним и внутренним проводниками питающего фидера и креплением антенны".
    2. Игорь Панченко пишет: "Алекс почти точно попал. Ну в принципе это и не сложно зная, что первый "блин" я положу на изолятор, а остальные размеры есть в описании и легко просчитать".

    Чему верить? Еще раз подчеркну, это искренний интерес, а не под...ка!

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Режем Бестер)))
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry39942602
    Потом сюды залью фотки, с дроида не хочет.

    Прокомментировать:


  • jomy
    Участник ответил
    Иди и что ...*sat.file
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    На самом деле, я искренне недоумевал, никакого намерения обосрать не было. Извините, если создал такое впечатление. Можно Aleksa попросить, выложить (.step)file Вашей антенны? Хочу отмоделить ее в CSTms.

    Что касается критики отстойных творений конкурентов, я только за!

    Прокомментировать:


  • Панченко Игорь
    Участник ответил
    Ёршики подаются

    Всё гораздо проще. Чем меньше обратные потери, тем больше энергии идёт куда нужно, а не "лезет" в другой порт. Алекс почти точно попал. Ну в принципе это и не сложно зная, что первый "блин" я положу на изолятор, а остальные размеры есть в описании и легко просчитать.
    Простите, Вы так не равнодушны с "джомиком" к моим поделушкам. А нет ли желания обсудить явные косяки поделушек моих злопыхателей.

    У этого профессора DDOSа, повелителя хрумера и дорвеев, даже размеры антенн разные на разных сайтах. Ну это мелочи. Вот непонятно как, даже в размерах 240X240X120 мм, на частоте 1800 можно получить 16 дБи?

    Чудит он конечно не по детски, и я уже попкорном запасся. Дорвеями видимо будет торговать скоро.

    Или к примеру у этого "мистера ХУ" "дрын" имеет усиление аж целых 19 дБи ?!!!

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
    А кроме 2х дырочек не знаете от чего?
    Судя по моим вопросам, неа?!
    Есть одно предположение: при моделировании развязку в определенных пределах можно улучшить, играясь сопротивлением между портами. Поскольку расстояние здесь не поменяешь, можно попробовать уменьшить толщину активного диска. :sorry:
    Последний раз редактировалось Vodkaman; 16.04.2015, 23:43.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
    А кроме 2х дырочек на знаете от чего?
    Можно (нужно) опустить активный диск пониже.

    Прокомментировать:


  • Панченко Игорь
    Участник ответил
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    На сайте у Панченко написано "не менее 20", но и 17,5 это очень хорошо. Только я не пойму за счет чего! Просверлил типа 2 дырочки под 90 гр. и вот оно счастье, или это размеров зависит?
    А кроме 2х дырочек не знаете от чего?

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    На сайте у Панченко написано "не менее 20", но и 17,5 это очень хорошо. Только я не пойму за счет чего! Просверлил типа 2 дырочки под 90 гр. и вот оно счастье, или это размеров зависит?
    У меня есть модель панельки с развязкой - 60-70db, Назадовал вопросов всем, но никто не ответил конкретно, удачное расположение-говорят.

    Прокомментировать:

Обработка...
X