Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10 и продолжения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Ну вот началось, кнопка пуск и звук прибавить убавить,снова не работают. Прогой сделаю хватает на часа 4 и снова капец. У кого нибуть так было. ? что можно сделать. Откат делать не хочется винда 10 по скорости понравилась.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Ну вот началось, кнопка пуск и звук прибавить убавить,снова не работают. Прогой сделаю хватает на часа 4 и снова капец. У кого нибуть так было. ? что можно сделать. Откат делать не хочется винда 10 по скорости понравилась.
      Раслабься, мелкие косячки они отладят. У меня например, если открыть 3 программы сразу, не вылезает нижняя строка. Закроешь одну из программ, все нормально. Напрягает, что до сих пор чистые DVD диски не видит, это типа чтобы Винду не копировали?!

      Комментарий


        #63
        тюфу-тьфу-тьфу , я с семеркой не але , нахрена она 10ка
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
          тюфу-тьфу-тьфу , я с семеркой не але , нахрена она 10ка
          Да почти таже самая семёрка только побыстрее )))

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
            тюфу-тьфу-тьфу , я с семеркой не але , нахрена она 10ка
            Поставь сервер 2003 - та же хрюшка тока работает чуть быстрее, и обновления ещё выходят.

            Комментарий


              #66
              ок , скачаю
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #67
                Вроде решил проблемку всё стало нормально. Через реестр подчинилась )

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                  та же хрюшка тока работает чуть быстрее, и обновления ещё выходят.
                  для хрюшки обновления тоже еще выходят:
                  Немецкий хакер нашел способ продлить обновления для операционной системы windows xp до 9 апреля 2019 года. Оказывается существует Windows POSReady 2009 для банкоматов, которая была сделана не с нуля, а просто немного переработанная xp.

                  Поэтому обновления подходят для этих двух почти одинаковых операционных систем.
                  Эту Windows POSReady 2009 в компании Microsoft будут поддерживать и выпускать обновления до 09.04.2019 г., в отличие от windows xp поддержка которого закончилась 08.04.2014 г.
                  Получить обновления может любой пользователь, создав Reg файл с таким текстом:

                  Windows Registry Editor Version 5.00

                  [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMWPAPosReady]
                  "Installed"=dword:00000001

                  Комментарий


                    #69
                    ООО , Спасибо Дмитрий за наводку.
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #70
                      Привет, кто работает с виндовс 10, скажите пожалуйста как определить какой COM порт присвоен 3G модему? в диспетчере устройств COM портов нет. Информации об этом в инете также нет, по крайней мере не нашёл ни чего.
                      Последний раз редактировалось валет; 29.04.2016, 03:39.

                      Комментарий


                        #71
                        Ни разу не юзал 10-ку, но немного смыслю в модемах.
                        Модем не HiLink случайно?
                        Ну и dc-unlocker порты определят, если они есть.

                        Комментарий


                          #72
                          DC-Unloker есть, попробую. Да модем HiLink прошит. Так почему спрашиваю про порты, потому что MDMA отказалась работать с виндой 10. С качал другую прогу, в инете читал должна работать с 10-кой а вот порт не могу определить чтоб прога видела модем.
                          И ещё, показания сигнала на модеме прошитом в HiLink сильно отличаются от родной модемовской, вот в таких пределах HiLink: - 77 -87. родная прошивка модема показала -101 -95. Вот хочу проверить что скажет другая программа.
                          думаю тарелку провернуло)))

                          Как, портов может и не быть??

                          Сейчас пробовал DC-Unloker не видит порт модема.
                          Последний раз редактировалось валет; 29.04.2016, 17:27.

                          Комментарий


                            #73
                            Да у HiLink по умолчанию нет портов, не нужны просто.
                            Но можно включить,(не на всех прошивках).
                            например так.
                            http://ip_модема/html/switchDebugMode.html

                            Какой у тебя модем\версия прошивки\версия веб-морды?
                            P/S еще дрова будут нужны.
                            Вложения

                            Комментарий


                              #74
                              Не работает ссылка, модем E3372. Что показано на картинке обведено кружком у меня не включается.
                              Думаю эта информация. Может дрова не все установлены ?
                              Вложения

                              Комментарий


                                #75
                                Прошиваешь сам? Какая точно прошивка стоит знаешь?
                                Если нет, тут:
                                http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=34621099
                                Одну из этих:
                                E3372Update_22.286.53.01.161_S_D_ADB_TLN_02.rar ( 23,28 МБ )
                                E3372Update_22.286.53.01.161_S_R_ADB_TLN_02.rar ( 23,28 МБ )

                                Драйвера.
                                http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=43234052
                                http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=35289633

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X