Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опознание деталей в UBNT

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Доброе время суток,
    может кто подскажет название вч коммутатора, стоит в AirGrid m5 новых, и вроде бы он же в недо (лайт)бимах M5
    Внешне квадратик примерно 1 на 1 мм, на нем обозначение ".К" - гугль не помог, фото во вложении.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	K.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.1 Кб
ID:	222705

    Спасибо зараннее ! :-)

    Комментарий


      #77
      покопайте этот список, а то мне некогда, может чего найдётся.
      K SOT-89/3 2SB1208/A Panasonic
      K SOT-346/3 2SC2778 Panasonic
      K 2SC3355 NEC transistor
      K 2SC3582 HP transistor
      K SOT-323/3 2SC3936 Panasonic
      K SC-75/3 2SC4655 Panasonic
      K SOT-89 ADS1286PK Texas Instruments 12-Bit Micro Power Sampling Analog-To-Digital Converter
      K SOD-323/2 BAT68-03W Infineon BAT68 Schottky
      K SOD-523/2 BB142 Philips
      K SOD523/2 BB142 NXP VCO, 6V, 20mA, 2,05/4,6pF(4V/1V, 1MHz), <0,5?
      K SCD80 BBY52-02W Infineon UHF varicap 1.75-1.25pF
      K SCD-80/2 BBY52-02W Infineon
      K SOD-523/2 BBY52-02W varicap
      K VMN/2 CDZ10B Rohm 10V±2,5%, 40mA, 1W
      K SOT-23 DA204K

      Комментарий


        #78
        SKY13351-378LF видимо, если найдете и мне привезите :-)

        Комментарий


          #79
          http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...0-2971d5f35761
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #80
            Сообщение от awk Посмотреть сообщение
            SKY13351-378LF видимо, если найдете и мне привезите :-)
            Спасибо всем за ответы. Нашел, заказал на пробу 5 шт., если все будет нормально, закажу шт. 30. Тенденция к их поломкам как то увеличилась. Грозы. А лан целый.

            Комментарий


              #81
              Самое забавное, за три года и на две-три тысячи устройств, не было ни одного с коммутаторами, везде где были проблемы с радио, или усилки дохли, либо сам чип. А народ вон активно меняет и раньше тоже. Видимо данная поломка меня обходит стороной.)))))

              Комментарий


                #82
                Я вот в титанике м5 уже 5 по счету меняю 5003 , и причем только одну, та что на V . прям сговорились они все что ли..
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #83
                  Парни, подскажите плиз какое обозначение предохранительных диодов в обвязке лан Ubnt.
                  Заранее спасибо.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от vovann-ru Посмотреть сообщение
                    Парни, подскажите плиз какое обозначение предохранительных диодов в обвязке лан Ubnt.
                    Заранее спасибо.
                    Это что за зверь такой??

                    моделька та какая для начала
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #85
                      супрессоры он так обозвал, видимо. Лентяй вы дорогуша, на форуме это есть и не в одном месте. AOZ8212CI-05L

                      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                      Я вот в титанике м5 уже 5 по счету меняю SE5003L , и причем только одну, та что на V . прям сговорились они все что ли..
                      Ну дык это усилок и да, они часто дохнут по одному, ежли антенны вправо смотрят, то верхний кажется.

                      Комментарий


                        #86
                        Нашел, спасибо!

                        Комментарий


                          #87
                          Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, опознать деталь на плате power beam m2-400. На плате находится под обозначением u31 и u34 (2 штуки). Обозначение на детали F2AF (или F2Ai,F2АL)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	деталь.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.8 Кб
ID:	223059 MZ34 F8. В поисковиках найти не смог.

                          Ещё вопрос: Вышел из строя шим контроллер z1212. После замены на новый на выходе контроллера 4,2 вольта. Это нормальное напряжение или должно быть 3,3 вольта?

                          Комментарий


                            #88
                            я искал подобное. пока приходилось менять один раз , что это за марка я так и не нашел . снимал с доноров.
                            но понял что это типо сдвоенный усилителя напряжения.
                            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                              На плате находится под обозначением u31 и u34 (2 штуки). Обозначение на детали F2AF (или F2Ai,F2АL)[ATTACH=CONFIG]23722[/ATTACH] MZ34 F8. В поисковиках найти не смог.

                              Ещё вопрос: Вышел из строя шим контроллер z1212. После замены на новый на выходе контроллера 4,2 вольта. Это нормальное напряжение или должно быть 3,3 вольта?
                              фото платы пож-та. Я не могу помнить ,но ,возможно это: SN74LVC3G34DCUR
                              4,2в. да , это нормально. 3.3в из 4.2 вольта "делает" RT8058GQW ,которая в простонародии наз. "cb="

                              Комментарий


                                #90
                                или другого производителя - TC7WZ34FU marking Z34

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X