Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ALFA AWUS036NH – история покупки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ALFA AWUS036NH – история покупки.

    Купил себе на eBay вот эту игрушку ALFA AWUS036NH.
    Ждал долго – два с лишним месяца (спасибо тормознутой Почте России) и почему-то из Гонконга. А пока ждал прочитал кучу статей про китайские подделки продукции Alfa. Так что когда пришла посылка я уже был во всеоружии.
    Скрупулёзная проверка показала что антенна вроде бы нормуль,

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1947.JPG
Просмотров:	1
Размер:	169.0 Кб
ID:	232499

    качество исполнения тоже в поряде, голограмма на месте… А плата???

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1952.JPG
Просмотров:	1
Размер:	813.7 Кб
ID:	232500

    Я был в шоке, когда увидел эту малюсенькую плату – смотрите сами соотношение ее размера к размеру корпуса.
    Самое-то интересное, что эта плата добротная, качественная пайка, чипсет как и положено RT3070, серийник и MAC номера продублированы…
    Но, блин, ее размер… да еще этот длбнй Гонконг наводили на подозрительные мысли!!!
    Короче я решился и сделал запрос на официальный сайт ALFA, на который мне довольно быстро ответили: «It is ALFA product».
    Конечно же понятно, что это не 100% страховка от подделки (одинаковые наклейки-то тоже штамповать можно), но на душе как-то отлегло.
    Вобщем доработал на свой вкус корпус девайса (для компактности),

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1962.JPG
Просмотров:	1
Размер:	357.0 Кб
ID:	232501

    пользуюсь и всем доволен.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1987.JPG
Просмотров:	1
Размер:	442.4 Кб
ID:	232502

    Кстати, когда изучал мануал с диска понял, что AWUS036NH это тоже само что и AWUS036NEH. Дрова одни и те же, по техническим данным и по содержимому разницы нет, а вот по цене – ощутимо. А еще из этого сравнения следует вывод - НЕТ в AWUS036NH ДВУХ ВАТТ.
    Последний раз редактировалось dfdfdf; 25.05.2013, 23:26.
Обработка...
X