Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Pure Increased Patch (простой патч)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    uve, пост#4 этой темы? вроде по фото в центре патча у TULa тоже не диэлектрик вроде бы. попробую ваш вариант.

    Комментарий


      #92
      Перекрутил болт другой стороной, соскреб бумагу, потестировал уже в домашних условиях на точках доступа соседей - в общем имхо работает стабильнее чем простой патч - на пару дБм показания лучше(сравнивал непосредственно на успешно хакнутой соседской wifi точке, наблюдая свой линк в статусе соединений).
      Сейчас направил через окно на соседский дом, расстояние в среднем 80-100м до окон, вижу ТД с силой сигнала -60, буду хакать :)
      Вложения
      Последний раз редактировалось harbor; 14.04.2015, 08:52.

      Комментарий


        #93
        ,,,работа в Quinta ...


        Комментарий


          #94
          Сегодня хотел написать об этом но руки не дошли :) сделал через эту точку фото которой показал Jomy свободный wifi. И такой же патч сделал на адаптер лежавший без антенны. Результат по моему неплох. Мое окно за самой гущей деревьев на 2м этаже думаю нужно сказать Jomy большое спасибо за такую простую и плоскую конструкцию..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.8 Кб
ID:	220518Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.1 Кб
ID:	220519Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.6 Кб
ID:	220520

          Комментарий


            #95
            Quinta, я думаю, что лучшим выбором будет это ...http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9476&page=13,,,post#127

            Но посмотрите, вы можете выполнить легче...




            Последний раз редактировалось jomy; 18.06.2015, 20:23.

            Комментарий


              #96
              Да, я давно слежу за темой double patch 14dbi и давно сделал бы его будь у меня листы металла нужного размера на отражатель и девушка которой нужно меньше внимания :). Этот вариант при небольшом усложнении подкупает шириной полосы, для меня это важно из-за того что настраивать антенны мне нечем.
              Один вопрос, если увеличить длину линии между патчами можно добиться поворота лепестка диаграммы направленности в сторону? Я просто не хочу его наклонять физически.
              Я понимаю что мне нужна секторная антенна, может даже типа этой http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1496 или этой http://www.lan23.ru/forum/images/imp...2015/03/60.jpg
              Последний раз редактировалось Quinta; 19.06.2015, 00:56.

              Комментарий


                #97
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	46.jpg
Просмотров:	2
Размер:	42.6 Кб
ID:	221190
                Последний раз редактировалось jomy; 08.10.2015, 10:33.

                Комментарий


                  #98
                  Подскажите пожалуйста, что лучше - этот простой патч или патч варинат 3 для полетам радиоуправляемым аппаратом с камерой в видеолинком на 1200 Мгц. Ведь там желательна широкая Диаграмма Направленности, что бы не ловить постоянно самолет в движении при дальних полётах (потеря сигнала очень критична, т.к. по видеолинку передаётся вся важная информация) (прошу сильно не пинать, т.к. вопрос не про антенны связи интернета, но здесь как видно более опытные специалисты)

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, что лучше - этот простой патч или патч варинат 3 для полетам радиоуправляемым аппаратом с камерой в видеолинком на 1200 Мгц. Ведь там желательна широкая Диаграмма Направленности, что бы не ловить постоянно самолет в движении при дальних полётах (потеря сигнала очень критична, т.к. по видеолинку передаётся вся важная информация) (прошу сильно не пинать, т.к. вопрос не про антенны связи интернета, но здесь как видно более опытные специалисты)
                    Антенна на 1200 в два раза больше антенны на 2400 мгц.

                    Комментарий


                      Сообщение от Airat Посмотреть сообщение
                      please Tell me which is better - this simple patch or patch varinat 3 for RC flying machine with a camera in a videolink at 1200 MHz. After all, there is desirable a wide radiation pattern that would not constantly catching the plane is in motion on long flights (loss of signal are very critical, because videolink transmitted all relevant information) (please do not kick, because the question is not about the antenna connection of the Internet, but as you can see here more experienced)
                      ,,,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	fc.jpg
Просмотров:	2
Размер:	143.6 Кб
ID:	224578Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.2HelixV2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.1 Кб
ID:	224579Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	parasitic comparison.jpg
Просмотров:	1
Размер:	43.5 Кб
ID:	224588
                      Последний раз редактировалось jomy; 22.04.2017, 02:11.

                      Комментарий


                        The results of this patch,,,
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	257.9 Кб
ID:	225002
                        Impedance = 75 ohm

                        Комментарий


                          Возможно ли использовать данную антенну в режиме MIMO? В какой точке делать запитку для второго выхода?

                          Комментарий


                            Сообщение от roman55524 Посмотреть сообщение
                            Возможно ли использовать данную антенну в режиме MIMO?
                            Нет
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              jomy, какое волновое сопротивление в сообщении 27 на 3 странице форума? Возможно ли применить масштабирование и пересчитать антенну на 1800 MHz?

                              Комментарий


                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180321_103316.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.1 Кб
ID:	226236

                                Сделал из поста №27 вроде работает, а главное простая сойдет как облучатель оффсетки.Примерил отлично подходит. Thanks Jomy!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X