Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт nanobridge m5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а она повториться я прям уверен в этом. Проблема в самом проце.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      Несколько дней гоняю.Отключаю и напрямую и через блок питания через разные интервалы до нескольких часов.Включал и без радиатора ненадолго минут на 10.Пока пашет бесперебойно.Дело в том что ко мне антена попала бу как оказалось после ремонта и именно замены проца так как он залит был флюсом.Может пайка предыдущим ремонтником была с брачком?Я на это надеюсь.

      Комментарий


        возможно был и не допай.
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          В спешке залил на прошивку 5.5.6 нанобриджа прошиву 5.6.9 Короче завалил.Теперь на прошиве 5.6.1 только запускается и то с ошибкой А12. Можно ли что то сделать или с донора что пересадить?

          Комментарий


            urescue -f от 5.3, потом 5.5.6 и нефиг обновлять .
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              Эээээ...а можно подробней расписать...знаниями не владею.

              Комментарий


                на ээээээ коней обычно зовут , если что....

                можно , позже в личку отвечу. Щас дел много.
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                  на ээээээ коней обычно зовут , если что....
                  Алексей, в данном случае, это не зов, это "задумчивый взгляд"! Я и сам этим грешу!:derisive:
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    lipton прав, это не зов а типа когда не знаешь о чём речь и сказать ничего не могу. Ни в коем разе оскорбить не хотел. Спасибо за участие.

                    Комментарий


                      Опишите в личку что и как , что делали и почему так стало.
                      Я не обижаюсь , просто как то не красиво я считаю ))
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        Говорю же это растерянность была.Из за непонимания той информации что вы написали.Но я так понимаю речь идёт о командах в putty. А может и нет. А почему в личку? Всё просто как я и описал уже. Совсем забыл что версию прошивки надо последовательно поднимать.Прошил с 5.5.6 до 5.6.9 и антена не завелась.Пинги идут,а в морду не заходит.Начал пробовать шить все какие есть через tftp. Только на 5.6.1 заходит в морду,но стоит предупреждение error A12. А интерфейс какой то урезанный.

                        Комментарий


                          ок , подключаете usb-ttl переходник , через путти на 115200 подключаетесь к точке , и смотрите , как точка начнет считать время на дальнейшую загрузку жмете ентер или пробел , не важно
                          пишите urescue -f , и скармливаете через tftp2 прошивку 5.3 , ждете как прошивка пройдет точка начнет грузиться . дождитесь конца загрузки. После нажимаете ресет и опять ждете пока она прогрузится . потом заходите на адрес , или смотрите в дискавери а12 или нет , если нет то зашиваете через urescue но без -f прошивку 5.5.6 ,и опять пробуете .
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            упсь...а у меня такого переходника нет. По другому никак?

                            Комментарий


                              нет
                              купите в китае .
                              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                              Комментарий


                                Очередная проблема с бридж м5 после грозы. Горит только питание. Никакие другие даже не блымкают. А с предыдущей про которую забыл отписаться просто заменил флешку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X