Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт nanobridge m5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Прежде чем задавать вопросы,я рыл не только на этом сайте. Поэтому по второму пункту нужна помощь поконкретнее чем совет поиска.А где я сказал что шил флешку другим фуллом? После скачка напряжения бридж м5 перестал коннектится к точке доступа.Попытался зайти на неё,выдало сообщение про контрафакт,ресетнул,то же самое.Прошивать начал повышая версию прошивки,всё равно сообщение о контрафакте.Понизил до 5.5 ну и далее я уже описал в первом сообщении.Никаких левых фулфлешей я не лил.Из комментария kuslik ничего не понял.По какому пункту дан совет? И как конкретно его реализовать? Спецы конечно поймут специфический язык и намёки.Я не спец. По поводу 3 пункта Yuraner понял о чём речь,думаю и другие поняли. А усилки только такие же надо ставить и альтернатив нет? Кстати,нигде не нашёл информации как вскрывать безболезненно бриджи и ему подобные чтобы без корёжания пластика. Но нашёл свой удачный способ. Если интересно опишу.
    Последний раз редактировалось alyoha; 19.11.2016, 22:20.

    Комментарий


      #92
      подключи консоль и туда сделай как написал. установи прошивку правильно и правильную. а потом уже все остальное. нужно читать не другие интернеты а конкретно эту и соседние темы
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #93
        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
        подключи консоль и туда сделай как написал. установи прошивку правильно и правильную. а потом уже все остальное. нужно читать не другие интернеты а конкретно эту и соседние темы
        это сделать в самую самую первую очередь. потом посмотреть лог загрузки и если на чем падает выложить сюда. паяльник ненужен. ниче не ломать. лог загрузки и поменять прошивку и загрузчик.
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #94
          Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
          это сделать в самую самую первую очередь. потом посмотреть лог загрузки и если на чем падает выложить сюда. паяльник ненужен. ниче не ломать. лог загрузки и поменять прошивку и загрузчик.
          Дружище,спасибо за внимание уделённое.Но скажи твой совет по отношению к какому бриджу? Который с контрафактом? Опиши от начала до конца что делать.И где делать.То что ты пишешь не понимаю.Недостаток информации.

          Комментарий


            #95
            не поверишь с этого начинается любой ремонт.
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #96
              Сообщение от alyoha Посмотреть сообщение
              Дружище,спасибо за внимание уделённое.Но скажи твой совет по отношению к какому бриджу? Который с контрафактом? Опиши от начала до конца что делать.И где делать.То что ты пишешь не понимаю.Недостаток информации.
              Вы с какой области Украины ? Найдите товарища Tolyan , он вам поможет!
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #97
                Донецкая обл. г.Светлодарск. На линии разграничения.Всю ночь опять развлекались.Тем не менее пожалуйста распишите что делать конкретно.Или тему укажите.

                Комментарий


                  #98
                  1. снять транз q503 если не помогло снять каньдёр с26 это симптомы статического удара при грозе ,так же бывает умирает проц если помогло но не будет пинга сдохли супрессоры тож выпаять проверить.
                  2. если перестало работать и БП уходит в защиту то менять шимку или микруху VR3
                  (1 на изо шимка питания, 2 3 супрессоры)
                  бридж меняй усилители! нано что-то не адекватное скинь видео в лс гляну .. сам уже много поднял после гроз...обращайся Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	549.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.5 Кб
ID:	223247Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	550.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.4 Кб
ID:	223248

                  И тоже всезнаек прошу не пинать меня ...

                  Комментарий


                    #99
                    Спасибо! Завтра буду заниматься. И видео скину с нано.Только по второму пункту про контрафакт.Не уходит ничего в защиту. Всё пингуется,но в интерфейс не пускает,сообщение про контрафакт.Всё как я описал,только прошивка 5.5 пускает,но нет данных про устройство,пустые поля.Сделаю скрины.

                    Комментарий


                      Сообщение от alyoha Посмотреть сообщение
                      Только по второму пункту про контрафакт.Не уходит ничего в защиту. Всё пингуется,но в интерфейс не пускает,сообщение про контрафакт.Всё как я описал,только прошивка 5.5 пускает,но нет данных про устройство,пустые поля.
                      1.Уходит в защиту = контрафакт.
                      2.Нет данных про устройство - нет или поврежден еепром. Нужно смотреть что пишет в консоль или слить дам и посмотреть в Dump Ubiquiti Analisse V2

                      Комментарий


                        Сообщение от alyoha Посмотреть сообщение
                        Спасибо! Завтра буду заниматься. И видео скину с нано.Только по второму пункту про контрафакт.Не уходит ничего в защиту. Всё пингуется,но в интерфейс не пускает,сообщение про контрафакт.Всё как я описал,только прошивка 5.5 пускает,но нет данных про устройство,пустые поля.Сделаю скрины.
                        Если открывается но всё пустое то ставь прошу ниже 5.5.2 на ней и все последующие убики за пилили проверку подлинности
                        https://yadi.sk/d/opZYaCOlzAZWC

                        Комментарий


                          Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
                          1.Уходит в защиту = контрафакт.
                          2.Нет данных про устройство - нет или поврежден еепром. Нужно смотреть что пишет в консоль или слить дам и посмотреть в Dump Ubiquiti Analisse V2
                          Как это сделать? Ткните в тему.

                          Ниже только 5.5 именно на ней пустые поля. На 5.3.5 нет входа в интерфейс. На других контрафакт. Не добрался я сегодня до антенок. Переустановка винды. Спасибо что помогаете.

                          Комментарий


                            Наконец то дошли руки.С первого выпаял q503. Режим прошивки пропал. То есть горят 2 первых светодиода. И не пингуется. Снимать кондёр и супрессоры последовательно? Без них должны идти пинги или обязательно ставить замену?

                            Комментарий


                              Не стоит , меняйте проц.
                              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                              Комментарий


                                а на скольких мегабитах поднимается? на 10? снимай супрессоры... не поможет ? знач проц. каньдеры не горят в большенстве случаев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X