Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdmi видеосендер антенны 5 Ггц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Спасибо большое за предложение тазика, но +20 м этого может не хватить...
    Связываться с производителями - в моем случае - это купить 5 приемных антенн 5520 или как их там правильно и 10 пигтейлов.
    Мне бы собрать все это и настроить...


    Давайте без скрытой рекламы! Ок?
    Последний раз редактировалось lipton; 22.04.2013, 17:17.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от LIST Посмотреть сообщение
      Спасибо большое за предложение тазика, но +20 м этого может не хватить...
      Если их поставить с обеих сторон, то прирост дальности может очень порадовать!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #48
        Дорогой Липтон... Какая нафик скрытая реклама, если я даже не знаю кто и какие антенны продает и нифига в них не понимаю :)))
        Мне не важно какие антенны поставить, лишь бы кто помог настроить или советом :)))
        У нас средняя школа и нам нужна помощь, потому что никто из знакомых не знаком с работой 5 ггц волнами:))
        С уважением,
        Дмитрий

        Комментарий


          #49
          Дмитрий, ну про "тазик", или лист металла, не просто так говорили... Надо провести эксперимент, позволяет ли оборудование работать далее, чем на 30 метров. Если эксперимент даст положительный результат, то можно развивать дальше... А иначе можно просто выкинуть деньги на ветер!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #50
            А, то есть девайс можно купить, и посмотреть чо да как с тазом... ну.. хорошая тема.
            Неужели никто никогда из форумчан не видел в глаза домашние видеосендеры????
            Ну в жизть в это не поверю....
            Хотя в принципе, школа могла бы купить и антенны и то - се... нам же надо вопрос то решать :)

            Вопрос: какой материал таза должен быть и какой формы? :)))
            С уважением,
            Дмитрий

            Комментарий


              #51
              Дмитрий, я много имел дел с видеосендерами, но все они были не такие... С HDMI ными пока не имел дел. В москве неделю назад на МИПСе видел аналогичные, там нет ограничений по дальности, а как с вашим.... ток пробовать.

              Не обязательно именно "тазик", можно просто лист металла...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #52
                Ограничение по дальности у всех одна, если на плате "амимон" и антенны вытравлены на плате, то 20-30 метров максимум.
                А другого пока ничего не производится :))

                Комментарий


                  #53
                  Простите... простите... простите..
                  Вы уверены, что мы с Вами говорим про одно и то же ????
                  Прошу прощения, я конечно просто учитель черчения, но давно изучаю этот вопрос...
                  Может Вы говорите про 2,4 Ггц? Такие есть до 3-х километров... Там много ума не надо, как говорится...
                  Но hdmi не пройдет по такому каналу...
                  Только что еще раз на всякий случай излазил весь ибей.... Я с ним работаю - получаю кое что из за границы :))
                  С большим уважением,
                  Дмитрий
                  Последний раз редактировалось LIST; 23.04.2013, 22:17. Причина: добавление

                  Комментарий


                    #54
                    http://www.ebay.com/itm/80-Metre-Wir...item27d0402b9c как вариант на 80 метров
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий


                      #55
                      К сожолению такой информации, "никакой " считайте, в инете очень много.
                      Призываю быть реалистичнее - чипов созданных на данный момент, всего два, способных работать на частоте 5-5,8 ГГц.
                      У данной сборки, без антенн, чисто в коробочке, на плате, дальность не может быть выше 30 метров в прямой видимости.
                      Это предел для современных чипов. Простите, уж сколько таких коробочек я поизучал....
                      С уважением,
                      Дмитрий

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от LIST Посмотреть сообщение
                        К сожолению такой информации, "никакой " считайте, в инете очень много.
                        Призываю быть реалистичнее - чипов созданных на данный момент, всего два, способных работать на частоте 5-5,8 ГГц.
                        У данной сборки, без антенн, чисто в коробочке, на плате, дальность не может быть выше 30 метров в прямой видимости.
                        Это предел для современных чипов. Простите, уж сколько таких коробочек я поизучал....
                        С уважением,
                        Дмитрий
                        оффтоп.. перечитал внимательно всю ветку уважаемый учитель черчения, а бычим складом ума вы одарены.. сначала вам расскажите, потом может кто сделает, потом неполучилось, потом обратно людям это по своему преподносите мол уж сколько таких коробочек вы поизучали

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от LIST Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]14006[/ATTACH]
                          Как думаете, что там внутри?
                          С уважением,
                          Дмитрий
                          По 4 и 2 патчика на разъём.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X