Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Процедура регистрации Wi-Fi оборудования (шаг за шагом).

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Читаем топ с первого поста. Что за привычка, читать только последние сообщения темы.
    форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

    Комментарий


      #32
      А где копия второго листа с частотами?????????

      Комментарий


        #33
        Поздравляю!! По моим примерным подсчетам тее регистрация точки вышла гдето штук в 70 и времени год с гаком... И это все на некомерческой аснове. А нас уже второй раз хлопнули - изьяли оборудование на этот раз. Странно везде вроде пишут что военные дали добро на эту частату - надо найти этот приказ. Прикольно считать совместимость при учете того что военные этой чатотой не пользуются. Просто короче бабки сдирают и все - а в год чо там за частоту платить?

        Комментарий


          #34
          http://23.rsoc.ru/news/?id_news=189 наше оборудование, тока каким боком Петропавловская администрация оказалась виноватой, досих пор не пойму, я вроде к ней никакого отношения не имею...:yahoo: :yahoo: :yahoo: Представляю главу лазиющего устанавливающего антены... Идиотизм какойто - каго увидилитот и виноват!

          Комментарий


            #35
            Да это надо сохранить для потомков...
            Вложения
            Vladimir

            Комментарий


              #36
              дауж... вот ютк ни сами ума дать немогут не другим не дают...
              PS: оборудование - блеск - просто учебник по тому как надо делать точки!
              тут моя подпись

              Комментарий


                #37
                Блин скока времени я убил на один микротик - все сделано по материалам этого форума. Кстати в этот момент глава администрации как раз на рассмотрении. До него докапались почему разрешил установить.... В общем потеряли важный стратегический пункт, щас усиленно поднимаем мачты у частников что бы возобновить венщяение.
                Особый привет ЮТК!!! Блин второй раз за 2 года бомбят и все по жалобе ЮТК

                Комментарий


                  #38
                  завтра еду в Охранкультуру, за получением регистрации БС.

                  следующий этап получение лицензии на предоставление телематических услуг. если вы собираетесь оказывать платные услуги
                  http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...34&postcount=7
                  форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

                  Комментарий


                    #39
                    Зарегистрирована Базовая Станция

                    Зарегистрирована Базовая Станция, см. скрин.

                    теперь нужно будет регистрировать клиентские точки, вводить сеть в эксплуатацию.
                    Буду получать лицензию на услуги связи. стоить она будет 15300 (15000 руб за использование Р/Ч + 300 руб заявление) Буду полноценным провайдером.
                    зы
                    Но это уже другая история......
                    А где копия второго листа с частотами?????????
                    см второй скрин
                    Вложения
                    форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

                    Комментарий


                      #40
                      обсуждение регистрации клиентского оборудования Wi-Fi
                      форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

                      Комментарий


                        #41
                        Есть ли у кого информация по Украине

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от RipperR Посмотреть сообщение
                          Есть ли у кого информация по Украине
                          http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=2746 в посте №5 все подробно описано.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Y2kCat Посмотреть сообщение
                            Зарегистрирована Базовая Станция, см. скрин.

                            теперь нужно будет регистрировать клиентские точки, вводить сеть в эксплуатацию.
                            Буду получать лицензию на услуги связи. стоить она будет 15300 (15000 руб за использование Р/Ч + 300 руб заявление) Буду полноценным провайдером.
                            зы
                            Но это уже другая история......


                            см второй скрин
                            Привет! У меня сельская сеть,четыри точки доступа ДВЛ-2100АП с антеннами бестер сектор,в сентябре 2008 года мне без всяких разрешений на использование частоты в краевом ГкРЧ
                            зарегестрировали все четыри без проблемм.Как это можно обьяснить?
                            P.S Забыл,я из Ставропольского края.

                            Комментарий


                              #44
                              Автор, перед тем, как подавать заявление на получение лицензии, внимательно изучите п.2 ЧТП РИЧ.

                              Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
                              Привет! У меня сельская сеть,четыри точки доступа ДВЛ-2100АП с антеннами бестер сектор,в сентябре 2008 года мне без всяких разрешений на использование частоты в краевом ГкРЧ
                              зарегестрировали все четыри без проблемм.Как это можно обьяснить?
                              P.S Забыл,я из Ставропольского края.
                              Вот и объяснение : "Забыл,я из Ставропольского края".

                              Комментарий


                                #45
                                Походу зарегил как клиентское оборудование, в уведомительном порядке. Хотя законодательство меняется возможно что то изменилось. Моя сеть хоть и работает досих пор но все проверки здорово мне повредили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X