Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Airgrid M2 нужен дамп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Airgrid M2 нужен дамп

    Помогите с FullFlash для Airgrid M2, отключен reset и неизвестен пароль. Осталось по наследству от "добродушного" местного провайдера, абонент оборудования покупал за свои кровные но качество услуги оказалось неприемлемым, вот и решил перейти к другому - а тут :shok :. По поиску что-то не найду. Заранее благодарен.
    P.S. А от Bridge M2 случаем не подойдет?.

    #2
    содержимое флешки сюда!!!
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #3
      После работы вечером дома буду, выложу. Доступа по web тоже кстати нет.
      Вложения
      Последний раз редактировалось bond_sn; 05.04.2013, 19:36. Причина: Дамп

      Комментарий


        #4
        принципи держи! Но судя с твоего фула резет не отключен!

        тот, что я выложил, прошей через ТФТП прошивкой не ниже версии 5.5
        Вложения
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
          принципи держи! Но судя с твоего фула резет не отключен!
          В режим прошивки входит, далее на кнопку резет ноль внимания, прошивка заливается и все, только пинг. Раза три мучал и TFTP и TFTP2 и D-link-овской прогой - эффект одинаковый, мне проще флешь выпаять и зашить чем так время переводить зря. Спасибо за дамп, утром опробую а то дети уже спят, светить лампой некрасиво. Еще нужно теперь МАК выковырять и изменить в прошивке, чувствую это не последняя голова. Утром отпишусь о результатах.

          Комментарий


            #6
            там мак уже твой! просто на прогер, а потом перепрошить ибо фул собран на прошивке 5.3.3, а твой грид с последних и ниже 5.5 работать не будет...
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий


              #7
              Что МАК мой уже увидел в Dump_ubuntu_analisse_test_7.1, но дело в том, что на твоем дампе точка даже не заводиться, пробовал несколько раз - полный кирпич. Прикол в том, что зашил я назад свой дамп и точка завелась на заводских настройках и удалось на нее зайти по вебке :shok : . Буду ждать другую такую же, а то я что-то не понял :wacko: , что за прикол. Правда когда заливал свой дамп обратно флешь не стирал, писал поверху, может из-за этого так получилось. Кстати кто скажет правильный сброс к заводским настройкам, а то везде по-разному понаписали, я то уже теперь знаю , зачем людей вводить в заблуждение?

              Комментарий


                #8
                Извини, что дерзко отвечу!!! Но дамп я тебе склеил рабочил!!! Кто блин дампы льет на "грязные" флехи? Перед заливкой стирать их нужно!!! А воще на твоем дампе точка даже не заводиться и как это понять? Воще загрузчик не стартует - тут сомневаюсь или нет пинга от нее???
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий


                  #9
                  to Влад_Полтава

                  как проще fullflash залить в AirGrid m5 . After skynet стёр всю флеш ненароком. Также нужен к ней Дамп. Заранее Спасибо!

                  Комментарий


                    #10
                    Залить программатором! Дамп к гриду м5 у меня есть! Воще ничего не осталось с старой флехи? Там есть калибровка радио, с другим еепромом может плохо работать! Делать фул? С какими мак адресами???
                    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                    Комментарий


                      #11
                      Чудите вы тут ребята!
                      Все можно было восстановить не снимая флеш!!!!
                      Ну конечно при условии что загрузчик и еепром не повреждены, ну такого мало бывает.
                      "консоль вам в зубы".

                      Комментарий


                        #12
                        sergsat, брось в личку мыло, скайп или аську!!!
                        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                          Кто блин дампы льет на "грязные" флехи? Перед заливкой стирать их нужно!!!
                          Никого обидеть не хотел, твой дамп я лил как положено после erase флеши, не стартонул почему-то загрузчик, загорались при включении то одна то две лампочки и все, сеть даже не поднималась, линк не загорался. Залил я уже поверх твоего дампа свой без стирания флеши и все пошло как нужно, за что я тебе и благодарен. Точка в работе, радует хозяина :derisive:.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
                            Все можно было восстановить не снимая флеш!!!!
                            Если расскажешь как - попробую, как зайти по консоли не зная пароля? Я просто радиолюбитель со стажем более 15 лет, люблю паять и с прогерами возиться, набиваю руку - хобби блин.

                            Комментарий


                              #15
                              Да все там нормально... я на основе того фула много дампов собираю! У себя косяки ищи!
                              Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X