Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рвётся металл, если начинает растягиваться (пропил недостаточной ширины) и если изначально хрупковат... Иногда достаточно просто несколько тонких отверстий и согнётся на ура! Но тут у человека металл всёж 2мм...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Рвётся металл, если начинает растягиваться (пропил недостаточной ширины) и если изначально хрупковат... Иногда достаточно просто несколько тонких отверстий и согнётся на ура! Но тут у человека металл всёж 2мм...
      Да есть много способов как согнуть, но здесь все же немного другой профиль темы, а не металловедение. Сам с металлом работаю более 20 лет и поэтому предложил наименее затратный вариант!

      Комментарий


        Предложение актуально не только для этой темы! Спасибо!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Добрый вечер!
          Способов согнуть металл большое множество, но я пошел по пути наименьшего сопротивления. Болгаркой прорезать на глубину 1 мм да еще и ровно не смогу. Вот поэтому выбрал сварку. Спасибо за участие!!!!!:drinks:

          Комментарий


            Добрый день!
            Кто подскажет на какую частоту эта антеннаMIMO 2.pdf

            Комментарий


              Добрый вечер!
              нашел в гараже Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	30092013093.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.0 Кб
ID:	214880 и решил с Вами посоветоваться рихтовать или же оцинковку использовать 2 мм.

              Комментарий


                Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                Добрый день!
                Кто подскажет на какую частоту эта антенна[ATTACH]14782[/ATTACH]
                Добрый вечер!
                5 гиг. http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8062

                Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                рихтовать или же оцинковку использовать 2 мм.
                Если это для патчей и медь тоньше (желательно 0,5-0,7), то однозначно рихтуйте.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  Добрый вечер!
                  Спасибо Lipton! Буду рихтовать. При рихтовку металл вытягивается, мнется это не сильно скажется на характеристики патчей?

                  Комментарий


                    Ну смотря как "помнётся и вытянится"... Бывает так, что коряга работает круче, чем "вылизанная"!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Добрый вечер!
                      Вроде бы от рихтовал получилось не очень хорошо Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	01102013095.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.3 Кб
ID:	214909 как пишет Lipton "коряга" бывает лучше работает. Хотелось бы чтобы моя антенна была как "коряга".

                      Комментарий


                        Всем дорого дня!

                        jomy я правильно понял Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MIMO LTE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.6 Кб
ID:	214912 Заранее спасибо.

                        Комментарий


                          ,, Алекс, вы хотите сделать моделирования вашим чертежом...???

                          Комментарий


                            Добрый день!
                            Да jomy если это не трудно. Поле сборки антенны хочу собрать все фото и чертежи и выложить в архив я думаю что Lipton по может это сделать.

                            Комментарий


                              Алексей, поздравляю, это работает...



                              , скорректировали сопротивление ...!!!

                              Комментарий


                                Это сечение через антенну...

                                Последний раз редактировалось jomy; 03.10.2013, 20:12.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X