Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Иногда это цивильно слишком перемудренно. И как говорится - лучшее враг хорошего!
    Не буду спорить - может оно и так, но хочется как лучше!

    Еще она мысль в голову забрела - у модема 2 антенны, если их сделать выносными с рефлектором (мет.лист) будет ли прибавка, если да то на каком расстоянии (ант.-реф.) лучше делать.

    Комментарий


      #32
      Расстояние рефлектор/пипетка лучше делать около 25-30 мм. Но при этом настройка пипетки уйдёт вниз на 20-40 МГц, а то и больше. Работать то будет, но при высоком КСВ.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #33
        Сегодня провел испытания. Антенна работает , сигнал стабильно 2 деления (у пипеток прыгает), но коннекта все равно нет. Думаю может что с модемом - завтра повезу в сервис пусть проверят.::mda:
        Вложения

        Комментарий


          #34
          сделано весьма не плохо для "непрофессионала"!
          Попробуйте задрать антенну повыше, может и сигнал подрастёт...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #35
            Ну повыше полезу когда снег полностью с крыши сойдет, не то летаю пока плохо, зато приземляюсь хорошо!

            Комментарий


              #36
              slsoft@


              ,,, Хорошая работа, если вы примените слой краски, антенна будет выглядеть будет сделано в компании ...!!!
              Поздравляем!

              Комментарий


                #37
                Добрый вечер jomy, скоро увидите мою красавицу, только сегодня собрал и прихватил аргоновой сваркой отражатель, осталось обварить и просверлить отверстия, вот мой пока не доделанный отражатель, так сказать заготовка, делал из нержавейки 0,8 что бы гнуть было по проще ну и возможность обварить
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21032013151.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.8 Кб
ID:	214289 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21032013152.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.4 Кб
ID:	214288
                Патчи заказал сделать токарю жду их.:yahoo: У меня такой вопрос, диаметр проволоки обязательно 1мм или можно больше?

                Спойлер (+/-) (Нужны хорошие фото для статьи об этой антенне)

                Комментарий


                  #38
                  ,,, Фантастическая работа ...!!
                  ,,, Это что-то необыкновенное ...!!!
                  ,,, Получить все мои поздравления за эту работу ...!!!



                  ,,, я думаю, вы должны дать мне все это фантастическое размер отражателя, чтобы лучше видеть оптимальный размер для всех остальных ......!!!!

                  Комментарий


                    #39
                    jomy Нарисую чертежи и размеры, как только сделаю антенну, может быть отдельную тему создать? Вопрос jomy диаметр проволоки важно 1мм, можно больше диаметр от 1-2мм?

                    Комментарий


                      #40
                      Не медной проволоки диаметром = 0,8 ... 0,85 мм

                      Комментарий


                        #41
                        jomy выше писали что проволка диаметром=1мм.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0061.jpg
Просмотров:	1
Размер:	349.1 Кб
ID:	214303 Буду знать. Просто патчи сделал=60мм, не повлияет это сильно на усиление антенны?
                        Последний раз редактировалось djason; 26.03.2013, 21:52.

                        Комментарий


                          #42
                          Почему 60мм ...??

                          Комментарий


                            #43
                            Токарь так выточил. Такие уж у нас токаря кривые. jomy диаметр патча -1мм имеет такое большое значение?

                            Комментарий


                              #44
                              ,,, нет, нет, нет, я ничего не понимаю ...!!!!

                              Комментарий


                                #45
                                Извините jomy что запутал. Токарь выточил патч диаметром=60мм, надо 61мм, разница в 1мм имеет такое большое значение?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X