Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В свободное от работы время)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В свободное от работы время)

    Руки чешутся что нибудь сломать)

    http://www.youtube.com/watch?v=TAMKc...CDNMI0dNqys39w

    #2
    Прикольная хрень получилась! Буду иметь в виду, тож аналогичный полутрупик валяется...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Из полу живого монитора получается хорошая подсветка для аквариума.

      Комментарий


        #4
        Дибилизм, телик пустить на подсветку!!!
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
          Дибилизм, телик пустить на подсветку!!!
          Да нет! Иной раз стоимость ремонта сопоставима со стоимостью нового...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6
            с 2х, с 3х сложить 1 можно :)
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
              с 2х, с 3х сложить 1 можно :)
              В настоящее время не всегда, даже крупные производители сейчас все на "ревизиях" сидят тем более что телевизоры что мониторы сборная солянка.
              Приведу пример был мониник ASUS на 23 дюйма, сдох драйвер ледовский, ковыряться было лень моник занял место на полке, а потом появился точно такой же марки, но уже с механически убитой матрицей.... но ревизия другая.
              Пришлось разъёмы менять, а потом долго думать почему правильно не работает... и прошиву править.
              Если время и место есть, а самое главное инструментарий, то можно этим заниматься, если этого нет то экономически не выгодно.

              Комментарий


                #8
                Да нет! Иной раз стоимость ремонта сопоставима со стоимостью нового...
                а то и выше, у меня из двух ТВ сделана подсветка стола , правда лед немного на одной ярче поэтому дисбаланс не большой но я уже привык. А так светит не кисло .
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #9
                  Пробовал искать запчасти чтоб восстановить, но китай... шлейка которая от матрици идет она оторвалась походу, т.е новую матрицу нужно было... не реально найти)
                  я им пользовался для настройки сат тарелок, там и падал он и в сумке таскался... проработал он года 2, за это время окупить себя успел не хило)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X