Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Gray Hoverman антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не получится! И я уже писал в какой то теме, почему...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      Эта антенна для 3G пойдет? Хочу попробовать собрать

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Squero Посмотреть сообщение
        Эта антенна для 3G пойдет? Хочу попробовать собрать

        ,,, посмотрим более внимательно на # 1...!!!

        Комментарий


          #19
          А припаять кабель к антенне можно как антенну Харченко. Или непременно как показано?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Squero Посмотреть сообщение
            А припаять кабель к антенне можно как антенну Харченко. Или непременно как показано?

            ,,, так что не...

            Комментарий


              #21
              убить за "припаивание к гайке" !
              Vladimir

              Комментарий


                #22
                VBM насколько помню из описания ( интересно получил ли он 50 Ом?), там чел не смог припаяться к оплетке она на этом кабеле люминевая, поэтому и пошел таким путем! Статья давнишняя, счас флюсы купить всеже моно! Я делал по другому плющил конец провода до вида пластинки, чтобы моно было в трубочку свернуть загонял оплетку туда и обжимал плоскогубцами или одевал втулку для наращивания проводов ( продаються в магазинах или валяються в сумке у знакомого электрика и обжимал)! А чтобы глаза не музолило это все под термоусадку!
                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 20.08.2013, 20:47.

                Комментарий


                  #23
                  помогите немогу негде найти и опредилить какое растояние между рефлектором и антенной

                  Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                  ,,, в спешке, я отправил картину немного не так!Это реальный рисунок ...

                  Комментарий


                    #24
                    Там синим написано - h=23.5 мм
                    Повнимательней надо бы!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #25
                      dj_mihey, Вы что хотите сделать эту антенну? Не советую, сначала попросите у Jomy, характеристики входного импеданса.
                      Я её посчитал, получилось что если делать её для работы в более широкой полосе частот, то значения геометрии согласующего устройства лучше взять из поста 7. А если делать её только для Wi-Fi2.4 , то нужно геометрию согласующего трансформатора слегка изменить. Тогда вся геометрия антенны будет оптимизирована для 2.4/2.5 ГГц

                      Комментарий


                        #26
                        ,,, UVE, показывает вам изменить или, скорее, оптимизация!

                        Комментарий


                          #27
                          Jomy, вот как будет выглядеть антена на 900mhz. Или я ошибаюсь?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Jomy, вот как будет выглядеть антена на 900mhz. Или я ошибаюсь?

                            ,, Vman, я должен попробовать от размера вашего эту антенну...!!!

                            Комментарий


                              #29
                              Может быть такой дизайн? Или решетка как рефлектор?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Может быть такой дизайн? Или решетка как рефлектор?
                                Да, может быть, поэтому, легче ...!!!

                                На самом деле облучатель должен выглядеть ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X