Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вывести из строя 5210

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вывести из строя 5210

    Привет всем. Наверное тема необычна для форума, но реально встала проблема. Я бы мог обрисовать картину в какой прелой ситуации мне это понадобилось, если будет интересно расскажу.
    Точка запаролена wpa2, который взломан без проблем, айпи просканирован, админка с дефолтным паролем. Задача- имея доступ только к вебке снести мозги так чтоб никакой сброс не помог.

    #2
    Берешь прошивку и режешь ее руками, а потом битую заливаешь

    Комментарий


      #3
      Конкурентов решил позабавить?
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        и себя заодно позабавлю =] я просто НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. Если я выскажу то что думаю русскими словами- меня забанят пожизненно.
        Дело вот в чем. Парохожу мимо многоэтажки вечером и по привычке оцениваю состояние антенн своих и растяжки на крышах. Сдалека смотрю и очманел,- к мачте где грид стоит мой, выше середины (~8-9м) прилипло чтото, толи пакет мусорный, толи ворона зацепилась и сдохла.. Было подозрение похуже но я возможность этого откидывал. Решил подождать утра и проверить наверняка. Я был в шоке, как пить дать- 5210.
        Выяснил- жилец дома затащил на крышу пожарную лестницу и прилепил прямо на мою мачту свою х... антенну, накрутил мощу на всю, и частота впритык к моей рабочей. объяснение что на одной трубе 2х антенн быть строго не должно не повлияло. То что частоты рядом- тоже. На просьбу хотя-бы просто сменить канал и сбавить дурь тоже тупой унылый взгляд. Снимать антенну и лепить свою мачту тоже не хочет. Теперь у меня ccq зашкаливает. Выход только один- взломать и разорить тупого пионера на антеннах... Не судите строго.
        Спасибо за совет q6, сегодня скачаю новую прошивочку, хексом подправлю и сделаю доброе дело

        Комментарий


          #5
          Было бы проще если ваш технологический линк был оформлен, обратились к Упырям(Укрчастотнадзор) и проблем никаких,а так увы проигрыш!!!

          Комментарий


            #6
            не слыханная наглость. ладно эфир. но мачта то,
            для пущего удовольствия еще выжеч порт ему ...в свитче, а вдруг ноут окажется? ваще удовольствия натерпится

            Комментарий


              #7
              Взять конденсатор или шокер и прострелить кабель? -))) я б сделал, но заметно будет.
              Пионер этот упертый попался, с 3го раза попытка завалить точку увенчалась успехом. Чел снял и поставил новую, то ли по гарантии, то ли новую взял)))

              Комментарий


                #8
                мачта твоя? если да то просто 3.14*ды иму навалить.
                нет значит жечь . чтоб по гарантии не канало. и плату на компе сжечь. и в замокэпоксидки налить, и перед дверью насрать. и повшик воды ссолью в щиток . чтоб понял . как тебе хренова от срущей его точки

                подрезаешь оттяжки. гадишь иму точку. чувак лезет по сваей леснице . наварачивается оттудова и точка ему становится ненужна


                -------


                воды соленой в кабель шприцевать. потом аккуратно раскаленной скрепкой прокол заваривать.

                -----
                снег есть?
                набираешь, таешь, потом в полторашку и морозишь.
                потом жтим его торпедируешь
                ну и\ли этот метод в разных вариациях с применением арбалета\рогатки.

                но от*ть самое ожалуй действенное



                ====

                вот че в голову пришло
                \снимаешь мачту на время. он свае гавно по неволе куданить в другое место навесит. ставишь мачту радуешься (если это радостью назвать можно)
                потом хакаешь его. меняешь пароль. валишь все файлы в сетке. и снижашь могность до допустимой приятной. пока работает лезть ресетить ему будет в падлу.

                Комментарий


                  #9
                  Если есть доступ к ether разъему, то можно просто соорудить свой провод с подачей 220V, в место положенных 12V, тем самым сжечь точку, да и в скором временем ему просто это надоест, и он уйдет восвояси

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                    мачта твоя? если да то просто 3.14*ды иму навалить.
                    нет значит жечь . чтоб по гарантии не канало. и плату на компе сжечь. и в замокэпоксидки налить, и перед дверью насрать. и повшик воды ссолью в щиток . чтоб понял . как тебе хренова от срущей его точки

                    подрезаешь оттяжки. гадишь иму точку. чувак лезет по сваей леснице . наварачивается оттудова и точка ему становится ненужна


                    -------


                    воды соленой в кабель шприцевать. потом аккуратно раскаленной скрепкой прокол заваривать.

                    -----
                    снег есть?
                    набираешь, таешь, потом в полторашку и морозишь.
                    потом жтим его торпедируешь
                    ну и\ли этот метод в разных вариациях с применением арбалета\рогатки.

                    но от*ть самое ожалуй действенное



                    ====

                    вот че в голову пришло
                    \снимаешь мачту на время. он свае гавно по неволе куданить в другое место навесит. ставишь мачту радуешься (если это радостью назвать можно)
                    потом хакаешь его. меняешь пароль. валишь все файлы в сетке. и снижашь могность до допустимой приятной. пока работает лезть ресетить ему будет в падлу.
                    реально Krazy_killer :haha: ... я бы просто открутил точку и сбросил с мачты "трубы" и всего та, по вешает еще раз ну тогда ему не повезло, выкинул бы с крыши вместе с кабелем..
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #11
                      просто скинуть - это слишком просто!
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #12
                        Лучший способ это сесть на его частоту, то есть мешать работе его линка. Потом он вынужден будет сменить место.

                        Комментарий


                          #13
                          я уже думаю о коктейле молотова...
                          Krazy_killer, что-нибудь из твоих советов применю пожалуй))
                          о, я наверное точку снова завалю и мачту говном обмажу, есть откуда опыт перенять)) (было такое, когда одна бабуля очень давно ночью меня с девчёнкой на дворовом столе в беседке спалила, на след день весь стол был в каком-то дерьме)

                          Комментарий


                            #14
                            А может 220 пустить не в строну точки доступа в другой конец? :new_russ:

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ferdin Посмотреть сообщение
                              Лучший способ это сесть на его частоту, то есть мешать работе его линка. Потом он вынужден будет сменить место.
                              Тогда уж лучше нетбук и недельная терапия или больше (по состоянию больного) в виде ARP-атаки на бродкаст его точки. Вроде всё работает , но нифига не работает :)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X