Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Програмная переделка (без паяльника) TP-Link WA7510N в Ubiquiti, ОБСУЖДЕНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Переделка удалась, спасибо за содействие. Может не совсем в тему, но не могу запустить AirView - при выборе этого пункта появляется привычное окошко - нажимаю Launch Air View и через секунду меня выбрасывает на сайт Oracle, обидно. Настройки безопасности в Jave ковырял... Да, насколько я понимаю выходная мощность теперь максимум 20 Дбм? Я не сторонник гудеть в эфир, но иногда бывает полезно "крикнуть".

    Комментарий


      Сообщение от Bebebe Посмотреть сообщение
      Переделка удалась, спасибо за содействие. Может не совсем в тему, но не могу запустить AirView - при выборе этого пункта появляется привычное окошко - нажимаю Launch Air View и через секунду меня выбрасывает на сайт Oracle, обидно. Настройки безопасности в Jave ковырял... Да, насколько я понимаю выходная мощность теперь максимум 20 Дбм? Я не сторонник гудеть в эфир, но иногда бывает полезно "крикнуть".

      Благо дарю за переделку.

      Кроме того, что AirView сразу без java не робит, он ещё и виснет на XM 5.5 - для AirView обновить нужно.
      По мощности в сравнении с TP-Link должно быть также, но не замерял точно, как доберусь - гляну.. (ещё 6 штук WA7510N на опыты лежат ждут своего часа)
      Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
      Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

      Комментарий


        У меня есть парочка 741-х переделанных AirRouter, там AirView работает. Нашел как запустить и на переделанном 7510 - нажимаю LaunchAirView - появляется окошко с бегающим синеньким индикатором - выбираю в браузере "Просмотреть исходный код страницы", ищу и копирую ссылку на jnlp скрипт, вставляю ее в другое окно браузера и вуаля, в смысле AirView. Пробовал на двух компах, правда на обоих Win10 стоит. Мощность в переделанном 7510 через вебморду больше 20 дбм не ставится, через конфиг пробовать стремновато, как бы не попалить что-нибудь.

        Комментарий


          Форумчане привет)
          Я так и не понял- програмная переделка wa7510 возможна или нет без паяльника?
          Куча постов, так ответа и не нашел..

          Комментарий


            Привет. Невозможно.

            Комментарий


              Благодарствую, попалась дохлая 7510 с убитым по, так как вскрыл решил попробовать переделать, все завелось нормально но особо не тестировал, потом вернул в исходное состояние и отдал клиенту.

              Комментарий


                Добрый вечер! коллеги у кого есть фуллфлеш для переделки 7510 в ubnt т.к на сайте написано фуллфлеш для програматора будет чуть позже при этом выше написано что необходимо перекатать флешку с 4 до 8мб. но при этом фуллфлеша нигде нет,заранее примного благодарен за ответы.

                Второй вопрос можно ли с грида закатать флешку напрямую в tplink и что - бы работало?(откликалось)

                Комментарий


                  Переделал успешно,winbond 25q64 закатал новую(первая бракованная верификацию не проходила) со второй флешкой все завелось. настоятельно рекомендую резать дорожку проца - под микроскопом - без даже со 100% зрением не реально...
                  Закатывал на флешку дамп из темы TPlink7510_AGM5(192.168.10.4).bin ищите в теме =)(выкладывали на яндекс диск,конкретнее сказать не могу.
                  Прошился вбил шлюзом 192.168.10.4,поменял айпишник,сбросил настройки,настроил,все пашет как часы,за сутки не 1 разрыва даже с тем учетом что мачта стоит без растяжек. и болтается сантиметра на 2-2.5 влево вправо:)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X