Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внешняя антенна для TP-Link TL-WN721N

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
    Во! Фак ир!
    А чё пробки на счетчике не сробили когда ... внешнее питание (выше положенной мощности)...?
    Так можно и РУ спалить!
    )) не не не
    у меня usb удлинитель 10м а питания от компа свистку не хватало, вот я заделал на его конце блок 4.7v 300mA массу вместе питание от блока, работало нормально.. но отваливался иногда
    подумал ампеража маловато, ну и после 5 рюмки схватил блок 5v а дальше не глянул, ну а потом когда диод перестал моргать сфокусировав фары я понял что там не mA а 2A ну и всё в общем тишина..... вот сижу гляжу на него.... станция есть а толку там одни bga а схемы тютю.. так, что такие пироги )))

    Комментарий


      #77
      Понятно что mA не 2A! А 2А красным написано или белым цветом? Если красным тагда всё!-bga кирдык! Но если есть станция -не ВСЁ потеряно особенно если с нижним подогревом!
      (А на диод не фокусируй фары- вредно)!
      И ваще-забей!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от sav1985 Посмотреть сообщение
        )) не не не
        у меня usb удлинитель 10м а питания от компа свистку не хватало, вот я заделал на его конце блок 4.7v 300mA массу вместе питание от блока, работало нормально.. но отваливался иногда
        подумал ампеража маловато, ну и после 5 рюмки схватил блок 5v а дальше не глянул, ну а потом когда диод перестал моргать сфокусировав фары я понял что там не mA а 2A ну и всё в общем тишина..... вот сижу гляжу на него.... станция есть а толку там одни bga а схемы тютю.. так, что такие пироги )))
        Жесть! Вы планируете сами ремонтировать данное оборудование? За что Вы с ним так? Оставьте это, лучше отнесите в мастерскую, т.к.знания Ваши плачевны. Пусть хоть 100А там было бы написано, устройству это до одного места. Если Вы не понимаете простейшей электротехники, то о каком ремонте может идти речь!?
        Запомните как "отче наш", указанный на БП ток, это максимальный ток отдачи на устройство, а так он может и меньше выдавать, в зависимости от необходимого данному устройству. Но всё это, определяется законом Ома и мозгами применяющего оный на практике.
        Ещё. Открою страшную тайну, в начале 2000-ых, БГА паяли с помощью эл.плиток или вёдер с мощными лампами в качестве подогрева и строительными фенами в качестве головок(я лично успел обоими вариантами воспользоваться)))). Но это так, лирика.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Yuraner Посмотреть сообщение
          Жесть! Вы планируете сами ремонтировать данное оборудование? За что Вы с ним так? Оставьте это, лучше отнесите в мастерскую, т.к.знания Ваши плачевны. Пусть хоть 100А там было бы написано, устройству это до одного места. Если Вы не понимаете простейшей электротехники, то о каком ремонте может идти речь!?
          Запомните как "отче наш", указанный на БП ток, это максимальный ток отдачи на устройство, а так он может и меньше выдавать, в зависимости от необходимого данному устройству. Но всё это, определяется законом Ома и мозгами применяющего оный на практике.
          Ещё. Открою страшную тайну, в начале 2000-ых, БГА паяли с помощью эл.плиток или вёдер с мощными лампами в качестве подогрева и строительными фенами в качестве головок(я лично успел обоими вариантами воспользоваться)))). Но это так, лирика.
          Пользовали мы и галогены для НП и чипсеты утюгами грели и в духовке Видяхи поднимали, просто бутылка водки была пропорциональна тупизму, я понимаю прекрасно, что натворил... просто думал на них как на flash накоп. стоят Стаб.Напр. они при переплюсовке горят, после их замены они обычно поднимаются, но кроме Микр. Контроллера, ЕEPROM и Кварца, Дросселя и по мелочи я ничего не нашёл Видимо доктор сказал в морг значит в морг!

          Комментарий


            #80
            5V в 3.3V интегрировано.

            Комментарий


              #81
              Запомните как "отче наш", указанный на БП ток, это максимальный ток отдачи на устройство, а так он может и меньше выдавать, в зависимости от необходимого данному устройству

              Да я понимаю Хоть от Аккум. запитывай вопрос почему он загнулся?

              Я просто не помню возможно и переплюсовал...((

              Комментарий


                #82
                Есть ещё шестиногая блошка с маркировкой 5250 a1ae на нее идёт + а с нее дальше по схеме тишина, к сожалению про нее google молчит видимо это он и есть...

                Да в принципе стоит ли оно того лишняя головная боль тут одной цешкой и станцией не справится!

                Комментарий


                  #83
                  5V в 3.3V интегрировано.


                  даа тогда это печально!

                  Комментарий


                    #84
                    741-е не ремонтил, посему только ежели в руках будет, тада и смогу что-то сказать. Как я понимаю, шестиногая блошка это типа sot353-6? Ну это может быть чем угодно, как шимом питания, так и трнзисторной, диодной сборкой, компаратором и много ещё какими шнягами.

                    Комментарий


                      #85
                      Всем предупреждение! Смотрим название темы! Далее бан.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста, куда паять на таком свистке? tp-link tl-wn723n (150 mbit). Буду признателен.
                        [ATTACH=CONFIG]13404[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]13405[/ATTACH]
                        Помоги опознать элемент! А то у меня собака его сгрызла))) Можно парт номер!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	д1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.0 Кб
ID:	221136

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от захар Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]13881[/ATTACH]


                          НЕ МОЖЕТ использовать только одну антенну на LNA A или B ... для меня работает только с двумя антеннами

                          Использование одной антенны на LNA A = НЕ СИГНАЛ ВСЕГО
                          Использование одной антенны на LNA B = ЛОТЫ AP и НЕ МОЖЕТ подключиться (NO TX)
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось clanon2; 29.11.2019, 15:40.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X