Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внешняя антенна для TP-Link TL-WN721N

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
    Какую фотку переснять? верхнюю или нижнюю?
    Обе!

    В телефоне есть макро и более 5Мпик.???
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      скока я телефоном не пробовал (SGS II) не чего толкового. а старичек канон IXUS 5 делат платы нараз

      Комментарий


        #18
        Вот что смог выжать из HTC Wildfire S: сильно не бить)
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	hGCFun08foA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.0 Кб
ID:	214023
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	JOxPPQbQYjU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.1 Кб
ID:	214024
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IQS_dgquPHk.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.3 Кб
ID:	214025

        Комментарий


          #19
          Резистор-перемычку (перечёркнутую) удалить. На жёлтое паять центральную жилу, на синее оплётку. Понадобится микроскоп...
          Вложения
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #20
            Спасибо, буду пробовать. В 3g модеме примерно такие же элементы, к нему припаял нормально, работает)

            Комментарий


              #21
              думаю можно и без микроскопа . смотря какой кабель будет. если как в ноутах то там ввааще 2 пальца в асфальт . если 174й то посложнее. яб жесть от сгущенки применил под экранподложку.

              Комментарий


                #22
                Кабель RG-174 A/U. Про жесть от сгущенки поподробнее можно?) Я так понял на место оплетки кусочек жести, чтобы легче паять оплетку к ней?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                  яб жесть от сгущенки применил под экранподложку.
                  прям мои мысли читаешь! А то там полигон земляной очень узкий...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #24
                    Да, полигон и правда узкий очень. От кусочка жести не будет потерь сигнала сильных?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
                      Да, полигон и правда узкий очень. От кусочка жести не будет потерь сигнала сильных?
                      Наоборот будет лучше! Там мож не жесть, а медную фольгу лучше... Легче паять будет. Ей можно прям всю внутреннюю антенну залепяшить...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #26
                        Тоесть можно сделать например так, да? (черной линией граница медной фольги или жести, а точками места пайки)
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	hGCFun08foA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.1 Кб
ID:	214027

                        Комментарий


                          #27
                          совершенно верно!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #28
                            вариант с жестью\фольгой. как б я сделал
                            Вложения

                            Комментарий


                              #29
                              Да, так конечно лучше, пожёстче будет.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Резистор-перемычку (перечёркнутую) удалить. На жёлтое паять центральную жилу, на синее оплётку. Понадобится микроскоп...
                                Доброе время суток! У меня к вам lipton есть такой вопрос: а для чего вы везде удаляете этот Резистор-перемычку? Так лучше сигнал будит ? Просто у меня стоит TL-WN821N 300Мб/с там то же две антенны я не чего не удалял, а просто перерезал встроенную антенну на самом ее начале и на нее припаял ЦЖ разъема ну и соответственно массу разъема на массу платы. Вроде все работает использую на нем антенну http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7195 , а вот вторая антенна я ее просто отрезал, она не активна я проверял, и не стал городить туда разъем.
                                Вы как думаете вторая антенна важна или нет если она не активна?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X