Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WiFiLyzer

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    хм... такое бывает..
    но 1.6.5 за таким пока замечена небыла...

    Комментарий


      #17
      это если ваш комп подключен к сети и на нем работает софт
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
        это если ваш комп подключен к сети и на нем работает софт
        Ничего не понял с этого поста, к примеру NetStumbler работает вне зависимости подключен ты к сети или нет, и видит все скрытые сети.

        Комментарий


          #19
          Видеть-то видит, впрочем, как и эта программа, а вот имя сети SSID в точке доступа вам никто не покажет. :)

          Комментарий


            #20
            имя скрытой сети (сеть которая не ведет широковещание своего сида есть скрытая) может показать любой софт только при активном подключении к этой сети. тоесь после процедуры авторизации.

            если есть дистр стамблера который еще видел сети со скрытым сидом скиньте.. новый не показывает их
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #21
              Может неправильно поняли, видит разумеется только маки, при подключении и название сети, у меня версия 0.4.0.554

              Комментарий


                #22
                на последних версиях только открытые видить, кинь сюды инсталлер то больше нет нигде
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                  имя скрытой сети (сеть которая не ведет широковещание своего сида есть скрытая) может показать любой софт только при активном подключении к этой сети. тоесь после процедуры авторизации.
                  да это очевидные банальные вещи... зачем их писать-то? :)

                  Сообщение от palec1923 Посмотреть сообщение
                  Может неправильно поняли, видит разумеется только маки, при подключении и название сети, у меня версия 0.4.0.554
                  так в этом нет ничего необычного.. моя программа делает ровно тоже самое...
                  ничего другого вам никто не предложит... чудес ведь не бывает...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Earl_Vadim
                    так в этом нет ничего необычного.. моя программа делает ровно тоже самое...
                    ничего другого вам никто не предложит... чудес ведь не бывает...
                    Эта прога не пошла у меня, так как у меня XP, именно маки скрытой сети и должен видеть простой сканер, в отличии от всяких разных сниферов которые в режиме мониторинга при наличии клиента покажут имя сети, просто думал что он и этого не умеет.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось palec1923; 08.01.2013, 10:44.

                    Комментарий


                      #25
                      Earl_Vadim не сочтите за наглость ... а можете прикрутить к программке индикатор WPS(QSS) в сетках? Видел такую штучку на менеджере управления карточкой от tp-link.

                      Спасибо.

                      Комментарий


                        #26
                        А что за менеджер?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
                          А что за менеджер?
                          А вот у свистка TL-WN7200ND в загрузках в архиве вместе с драйвером идет TP-LINK Wireless Utility
                          http://www.tp-linkru.com/resources/s...HQL_100730.zip

                          Комментарий


                            #28
                            Обновлено.

                            По поводу TP-Link, думаю, что они пользуют собственную библиотеку для работы с WiFi поэтому видят чуть больше, чем стандартные виндовые.

                            Комментарий


                              #29
                              это чипаковая утилита Ralink Wireless Utility, перелицованая под TP-Link

                              Комментарий


                                #30
                                под ралинк родное тут http://www.mediatek.com/_en/07_downloads/01_windows.php
                                Дима
                                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X