Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

линк на 400 м с препятствиями, dir 300nru + dir 320 (dd-wrt)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    линк на 400 м с препятствиями, dir 300nru + dir 320 (dd-wrt)

    раньше была сеть на это же расстояние построенная на основе двух роутеров дир300 с прошивкой дд-врт. оба пришли в негодность по собственной причине.
    сейчас на замену стоят : дир300нру (точка доступа) и дир320 (клиентский мост). практически в одно время с заменой роутеров на пути моего линка один чувак с соседней улицы достроил второй этаж у своего дома, крыша профнастил, мне пришлось поднять мачту, сейчас ее длина около 2.5 м. по теме: мучаюсь с постоянными обрывами, приходится постоянно перезагружать оба роутера и модем. настройки стоят из мануалов для настройки дир300, в принципе все стандартное, отключены все защиты, чтобы не напрягать лишний раз. в начале у меня сеть забивалась когда включал торенты(кстати качал нормально, скорость около 1мбита, интернет адсл, больше не выдает т.к. старые линии), после перезагрузки опять все работало нормально. сейчас не понимаю из за чего пропадает интернет. даже когда в сведениях о беспроводных пакетах, в отправленных пакет не бывает ошибок линк все равно пропадает. посоветуйте пожалуйста, может в настройках что поменять, как мне сделать нормальный линк?
    антенны ФА20 , препятствия заснеженные деревья.
    скрины роутеров :



Обработка...
X