Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

своими руками программа управления WIFI -адаптером, реально?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    своими руками программа управления WIFI -адаптером, реально?

    Только не пинайте ногами сразу плиз. :)

    Предыстория.

    1. Одно время ставил я в двух городах антенны AIS - оборудования для трекинга судов , так вот на сайте красиво всё показывает с этих адаптеров
    Но когда я подключился с помощью программы shipplotter в этим приемникам, так сказать глаза открылись. То что на сайте нету вообще, типа радионавигационных буев и т.п. фиговин программка показывала.
    2. Далее, есть программки для GPS-свистков, сама программка красиво так все показывает но есть также лог-файл , что приемник получил и там тоже есть куча инфы , которые некоторые программки не показывают, от лени написавшего программу или еще как , непонятно.

    Чего захотелося.

    А тут недавно я наткнулся вот на такую статью: http://habrahabr.ru/post/129118/
    Программный анализатор спектра , типа из любого WIFI-адаптера.

    Может кто сталкивался как писать программы управления WIFI - USB - свистками? Хоть для андроида. лучше для windows конечно.
    Как-то же их пишут, загуглился уже весь но никак не могу хвост найти в поиске.
    Одним словом хочу с USB-адаптера этого получать всё, что он слышит, вопрос как это разложить по полочкам уже потом.
    Реально ли?

    #2
    Реально все, что сделано другими...
    Но иногда проще купить, чем делать... вот вам в помощь...

    Комментарий

    Обработка...
    X