Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усилители и репитеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    yurik82, не загоняйся, этих репитеров как гов*а на просторах интеренета, от $30. Набери в поисковике "3g repeater booster".
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #92
      вполне может быть я ошибаюсь о чем вы в последних сообщениях имеете ввиду как уилитель-репитер umts. Но мне такой аппарат (30$ с али) здорово подымает сигнал 2100, которого я не мог словить даже с антенной с этой темы (от sgser). А когда и этого мало, ставлю более дорогой в 2-3 раза (с али). Частенько все это меня выручает, когда Н+ появляется с направления , где БС находится в 5-8 км
      Вложения

      Комментарий


        #93
        chilanzar2 Привет. ссылочкy скинь пожалyйста. в личкy или сюды. На уилитель-репитер umts.с али.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          chilanzar2 Привет. ссылочкy скинь пожалyйста. в личкy или сюды. На уилитель-репитер umts.с али.
          то ж видно что это антенна, от которой идет коаксиальный кабель.
          никакого антенного усилителя о котором говорил РП-7 там нет

          Комментарий


            #95
            Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
            то ж видно что это антенна, от которой идет коаксиальный кабель.
            никакого антенного усилителя о котором говорил РП-7 там нет
            я имею в видy малошумящий антенный 3G усилитель yмк -2100.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
              я имею в видy малошумящий антенный 3G усилитель yмк -2100.
              я считаю что он невозможен, и был бы счастлив если бы китайцы это опровергли
              может какой сверхбыстродействующий детектор придумали, что детектирует TX и делает байпас МШУ

              Комментарий


                #97
                Валет, не знаю малошумящийли за 28-30пиндосов. Меня же жаба душит чтоб подороже поставить заказчику. ...Давеча такой за 28.71 (доставка включено) на три этажа через сплиттер разделил ...и о как отлично пашет - по всем этажам Н+ есть. Но на крыше все таки сильный сигнал. А вообще рекомендую использовать 900-2100, желтый за 67-69, мощнее будет. А наскока шумит-нешумит я не знаю, и никогда не задумывался. Просто имею всяких, если что через перебор добиваюсь нужной стабильности. Если здеся этот плохо - то в другом месте нормально пашет. Ни один из них не остался неликвидом, тьфу..тьфу
                кстати, тока что опять оплатил этот дешевенький. Есть у меня в запасе две штуки, тока вот на небосклоне клиент на них аппетитно смотрит . Значит будет в холодильнике моем колбаса-сыр-сметана.
                ---------------------------------------------------------------------------
                yurik82, поверьте, все это работает.

                Комментарий


                  #98
                  эээ..дяденьки, что за умк 2100?
                  О чем я здеся пишу, что на крыше есть - тот в мертвой зоне и появляется. А по скоростям я не мерял. Обычно я обещаю все что то на крыше- оно и будет. никак не больше. было нескока раз, когда клиенты скорости сопостовляли на крыше и в мертвой зоне
                  Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                  я считаю что он невозможен, и был бы счастлив если бы китайцы это опровергли
                  может какой сверхбыстродействующий детектор придумали, что детектирует TX и делает байпас МШУ
                  байпас?...:wacko:....Юрик, мне нравится изречение Наполеона "главное - ввязаться в бой, а тама видно будет" - я также следую этому. Пока успешно,...тьфу..тьфу. Не сглазить-бы.

                  Комментарий


                    #99
                    Привет. ссылочкy скинь пожалyйста.

                    Комментарий


                      yurik82, поверьте, все это работает.
                      я верю что антенны работают, я их даже сам делал!

                      мы же говорим об антенном усилителе, т.е. электронном устройстве, которое потребляет электроэнергию (т.е. вы каким либо образом подключаете его к источнику 220 или постоянного тока) и таким образом улучшает параметры уже существующей антенны (РП-7 собирается добавить этот усилитель в построенную им антенну):
                      - МШУ на приём
                      - ТХ повышенной мощности на передачу
                      - и то и другое вместе

                      Комментарий


                        Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                        я считаю что он невозможен, и был бы счастлив если бы китайцы это опровергли
                        может какой сверхбыстродействующий детектор придумали, что детектирует TX и делает байпас МШУ
                        В связи с тем, что частоты RX\TX сильно отличаются, т.е. имеется дуплексный разнос более 100МГц, "байпас" для МШУ не нужен! В усилителе стоят дуплексные фильтры + полосовые. МШУ там не отключается, УМ тоже молотит постоянно!
                        Малейшее "неровное движение", или подделашная микруха, и ваш усилок сильно зарежет скорость! В 3 Джи до 5-10 мегабит, при 25 возможных (к примеру).
                        А вот в усилителях ВиФи стоит детектор входного сигнала, по команде которого включается тот или иной тракт...
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          МШу не требуется байпас-он и так только компенсир потерь в кабеле! (Ну с крыши в дом)
                          УМ тож очень слаб -докричаться бы только до БС. Поэтому команды повердаун от неё нет.
                          Последний раз редактировалось MOISNEG; 27.11.2017, 23:12.

                          Комментарий


                            Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                            МШу не требуется байпас-он и так только компенсир потерь в кабеле! (Ну с крыши в дом)
                            УМ тож очень слаб -докричаться бы только до БС. Поэтому команды повердаун от неё нет.
                            Ну если FDD тип связи и там такие фильтры что МШУ выдержит ДД/IP3 от своего TX, то да пусть будет включен постоянно

                            Комментарий


                              yurik82, все это работает от сети 220в. Которых ваши земляки и россияне покупают неимоверно. Даже немцы и американцы есть...даже японец..вот хохма-то- а !
                              Мне трудно поддается понять "улучшение сигнала", пока так. Главное что - не было сигнала, и он появился. А в этом сильно помогает яйцееобразная антенна с этой темы. Пишу "яйцеообразная", и сам о себе думаю как яйцеголовый-свч-шник..:haha:,.самокритично..

                              Комментарий


                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                yurik82, все это работает от сети 220в.
                                там есть инжектор питания через коаксиальный кабель? или идет ещё провод питания в эту антенну с усилителем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X