Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 2575115123124125
Показано с 1,241 по 1,246 из 1246

Тема: Панельная 3G антенна

Местный Аватар для Aleks07111971
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    96

Цитата Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
    ищите "корыто" подходящих размеров
    Проще загнуть, чем найти по размерам.

Местный Аватар для chilanzar2
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    9

Алекс, попробуй использовать эти тазики. Тем более в Москве найти их не составит проблем. В ваших виртуальных магазинах стоят 5-6-7пиндосов, а это значит в оптовках по 3. Очень уж практичные они - красить не нужно, жесткость на высоте, есть куда кожух прикрепить...да и товарный вид неплох. Если вдруг соизволишь их в рефлектора переводить - може т поделишься проектами.

Местный Аватар для валет
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    31

Цитата Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    Валет, ты же искал кронштейн - мысля у меня канает по этому поводу. Если както раздобудешь его- независимо от того- купил готовый в Китае, или в цеху заказал, то, дай знать чертежными размерами . Если мы оба скооперируемся в унифицикации наших самоделов, то проще будет просить симуляторщиков симулировать с какими нибудь изменениями, исходя что имеем.
    На твоём фото, видно угольник такие буду использовать. вот только стремянки подходящие не могу найти.
    На счёт изменений внутри рефлектора, там ни чего не планирую менять. Рефлектор буду дальше гнуть из оцинковки 0.5мм. Если что то конечно дам знать.))

Post Thanks / Like
    Вес репутации
    9

под угольником как мне кажется имеешь ввиду кронштейн, а под стремянкой - это наверно чтото дополнительное для жесткости,...нээ?
    Попробуй найти рекламы цеховиков-лазерщиков из вашего краевого центра - отправь им по мессенджеру нужные автокадфайлы, и те обьявят цену за все про все. А ихние услуги зависят от конкуренции . Будь готов сразу заказать 10-20 штук. А так - сходу на единичный микрозаказ врядли кто согласится. Если притерешься - это другое дело, а пока обьем. И не забудь искать китайские нержавеющие тазики, ..необязательно ехать, тырнет рулит.
    Думаю - тазик и кронштейн обойдутся не меньше 5-7 пиндосни, зато, о какое качество!
    через полчаса.
    давай, думаю, на али подсмотрю, и на тебе -по 3 полный комплект кронштейна. Все таки у цеховиков поинтереосавться стоит. Может из потолще металла нарежут, может цена по пиндосни и будет
    Последний раз редактировалось chilanzar2; 28.06.2017 в 05:10.

Местный Аватар для валет
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    31

Цитата Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    под угольником как мне кажется имеешь ввиду кронштейн, а под стремянкой - это наверно чтото дополнительное для жесткости,...нээ?
    Попробуй найти рекламы цеховиков-лазерщиков из вашего краевого центра - отправь им по мессенджеру нужные автокадфайлы, и те обьявят цену за все про все. А ихние услуги зависят от конкуренции . Будь готов сразу заказать 10-20 штук. А так - сходу на единичный микрозаказ врядли кто согласится. Если притерешься - это другое дело, а пока обьем. И не забудь искать китайские нержавеющие тазики, ..необязательно ехать, тырнет рулит.
    Думаю - тазик и кронштейн обойдутся не меньше 5-7 пиндосни, зато, о какое качество!
    через полчаса.
    давай, думаю, на али подсмотрю, и на тебе -по 3 полный комплект кронштейна. Все таки у цеховиков поинтереосавться стоит. Может из потолще металла нарежут, может цена по пиндосни и будет
    chilanzar2 вот это стремянка на картинке, такие надо мне.А кронштейн (угольник) у нас продают 60-70 руб один. Вот и всё крепление, а дальше ручками подпилю под режу.))
    Вообще не хотел лесть в это тёмное дело) думаю себе сделаю инет и хорошо, но слухи быстро ходят, теперь народ задолбал каждый день.
    https://ru.aliexpress.com/item/10pcs...0-ee520f1045a7
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7151017.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28.0 Кб
ID:	25696  

6. Спасибо chilanzar2 сказали спасибо
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    9

хомут на картинке - это из какогото Москвича или Жигулей. Цена- полпиндосни в розницу. Я тоже на это присматривался. В ваших барахолках почти у каждого торговца должны быть, по крайней мере у нас так с этой железякой.
    ну а почему это дело темное? Никак не темное. Нормальное дело. И впрямь оно завораживает, своеобразным тараканом становится, а как мы знаем у каждого чела свои тараканы. Каждый по своему болеет. А мы антеннами, тем более если все это сопряжено звоном монет. Везде все имеет свою цену, бесплатно..только тот сыр.
    Я знаю- некогда администрация пресекала такие обсуждения. Но, в последнее время относится более лояльно такому. А то , отмахиваться что все это делается бесплатно - неудобно тому кто это пишет, и не менее кто читает. Имхо, конечно

8. Понравилось валет понравился пост