Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
    разверни антенну внутри тазика на 90 градусов, тогда проволочки не будут выходить за пределы плоской части тазика.
    тогда патчи "повиснут" в воздухе!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      тогда патчи "повиснут" в воздухе!
      кажется должно хватить ширины для патчей, не? пусть меряет тогда :)
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        Да, если повернуть на 90*, то 1/3 патчей окажутся над "пропастью" глубиной в 1мм. А если полоску подставлю под линией? Вчерашнем фото видна та полоска под проволокой .
        Вложения

        Комментарий


          Да гемор все эти полоски... А так, наверное можно... Только контакт полоски с корытом должен быть идеальный по всей поверхности .
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            у меня нет гаража, нет сарая, нет даже нормального погреба-подвала..все что имею как рабочий стол - во видно. Ну откуда сюды листогиб, я даже спокойно не могу включить болгарку...с дрелем еще терпимо. Даже тиски..ну не куда. А бегать по цехам за всякой-всячиной - вот это и есть гемор, тем более в копеечку влетает такая услуга. Поэтому все время пытаюсь пристроить к нужному делу готовые изделия.
            Вложения

            Комментарий


              chilanzar2вот что у меня есть.) самый ходовой инструмент. больше ни чего не нужно. металл толщиной 0.5мм гнётся легко.Ни каких цехов и листогибов.
              В уголке постаивает себе лист оцинковки и всё.
              Вложения

              Комментарий


                Валет, ты же искал кронштейн - мысля у меня канает по этому поводу. Если както раздобудешь его- независимо от того- купил готовый в Китае, или в цеху заказал, то, дай знать чертежными размерами . Если мы оба скооперируемся в унифицикации наших самоделов, то проще будет просить симуляторщиков симулировать с какими нибудь изменениями, исходя что имеем.

                Комментарий


                  Все что за рефлектором, нихрена не на что не влияет.

                  Комментарий


                    ну это понятно, имею ввиду внутри

                    Комментарий


                      ищите "корыто" подходящих размеров
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                        ищите "корыто" подходящих размеров
                        Проще загнуть, чем найти по размерам.

                        Комментарий


                          Алекс, попробуй использовать эти тазики. Тем более в Москве найти их не составит проблем. В ваших виртуальных магазинах стоят 5-6-7пиндосов, а это значит в оптовках по 3. Очень уж практичные они - красить не нужно, жесткость на высоте, есть куда кожух прикрепить...да и товарный вид неплох. Если вдруг соизволишь их в рефлектора переводить - може т поделишься проектами.

                          Комментарий


                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            Валет, ты же искал кронштейн - мысля у меня канает по этому поводу. Если както раздобудешь его- независимо от того- купил готовый в Китае, или в цеху заказал, то, дай знать чертежными размерами . Если мы оба скооперируемся в унифицикации наших самоделов, то проще будет просить симуляторщиков симулировать с какими нибудь изменениями, исходя что имеем.
                            На твоём фото, видно угольник такие буду использовать. вот только стремянки подходящие не могу найти.
                            На счёт изменений внутри рефлектора, там ни чего не планирую менять. Рефлектор буду дальше гнуть из оцинковки 0.5мм. Если что то конечно дам знать.))

                            Комментарий


                              под угольником как мне кажется имеешь ввиду кронштейн, а под стремянкой - это наверно чтото дополнительное для жесткости,...нээ?
                              Попробуй найти рекламы цеховиков-лазерщиков из вашего краевого центра - отправь им по мессенджеру нужные автокадфайлы, и те обьявят цену за все про все. А ихние услуги зависят от конкуренции . Будь готов сразу заказать 10-20 штук. А так - сходу на единичный микрозаказ врядли кто согласится. Если притерешься - это другое дело, а пока обьем. И не забудь искать китайские нержавеющие тазики, ..необязательно ехать, тырнет рулит.
                              Думаю - тазик и кронштейн обойдутся не меньше 5-7 пиндосни, зато, о какое качество!
                              через полчаса.
                              давай, думаю, на али подсмотрю, и на тебе -по 3 полный комплект кронштейна. Все таки у цеховиков поинтереосавться стоит. Может из потолще металла нарежут, может цена по пиндосни и будет
                              Последний раз редактировалось chilanzar2; 28.06.2017, 05:10.

                              Комментарий


                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                под угольником как мне кажется имеешь ввиду кронштейн, а под стремянкой - это наверно чтото дополнительное для жесткости,...нээ?
                                Попробуй найти рекламы цеховиков-лазерщиков из вашего краевого центра - отправь им по мессенджеру нужные автокадфайлы, и те обьявят цену за все про все. А ихние услуги зависят от конкуренции . Будь готов сразу заказать 10-20 штук. А так - сходу на единичный микрозаказ врядли кто согласится. Если притерешься - это другое дело, а пока обьем. И не забудь искать китайские нержавеющие тазики, ..необязательно ехать, тырнет рулит.
                                Думаю - тазик и кронштейн обойдутся не меньше 5-7 пиндосни, зато, о какое качество!
                                через полчаса.
                                давай, думаю, на али подсмотрю, и на тебе -по 3 полный комплект кронштейна. Все таки у цеховиков поинтереосавться стоит. Может из потолще металла нарежут, может цена по пиндосни и будет
                                chilanzar2 вот это стремянка на картинке, такие надо мне.А кронштейн (угольник) у нас продают 60-70 руб один. Вот и всё крепление, а дальше ручками подпилю под режу.))
                                Вообще не хотел лесть в это тёмное дело) думаю себе сделаю инет и хорошо.
                                https://ru.aliexpress.com/item/10pcs...0-ee520f1045a7
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось валет; 22.09.2017, 20:04.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X