Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хомут на картинке - это из какогото Москвича или Жигулей. Цена- полпиндосни в розницу. Я тоже на это присматривался. В ваших барахолках почти у каждого торговца должны быть, по крайней мере у нас так с этой железякой.
    ну а почему это дело темное? Никак не темное. Нормальное дело. И впрямь оно завораживает, своеобразным тараканом становится, а как мы знаем у каждого чела свои тараканы. Каждый по своему болеет. А мы антеннами, тем более если все это сопряжено звоном монет. Везде все имеет свою цену, бесплатно..только тот сыр.
    Я знаю- некогда администрация пресекала такие обсуждения. Но, в последнее время относится более лояльно такому. А то , отмахиваться что все это делается бесплатно - неудобно тому кто это пишет, и не менее кто читает. Имхо, конечно

    Комментарий


      Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
      Прикольно :)...
      И поздравляю !
      Прям "Новогоднее чудо" !(судя по рельефу ,ну и самому "колхозу")
      Было-бы интересно числа 25-30 мая увидеть полученные результаты ,что будет "по весне" и летом когда "зелень пойдёт"...
      Если не затруднит ,то покажите.

      Комментарий


        Не серчайте , если чего не так . лучше поздно , пусть уже и не весна , но листья не опали.

        Вложения сделайте через "расширенный режим". Их никто не видит...

        Комментарий


          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.0 Кб
ID:	225184это в обед .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.8 Кб
ID:	225185Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.0 Кб
ID:	225186эти вечером . Парни , отсюда вопрос : если модем купить на 2 антенны качество приема улучшится ? 4g у нас нет , ставить одинаково на горизонт .

          Комментарий


            сергей2012 тарелкy поставь. лyчше бyдет.

            Комментарий


              не пойдет , эту антенну ветер качает , а у тарелки парусность вообще огромная.

              Комментарий


                Сообщение от сергей2012 Посмотреть сообщение
                не пойдет , эту антенну ветер качает , а у тарелки парусность вообще огромная.
                Тарелкy можно пониже поставить .

                Комментарий


                  Спасибо , но тарелка не для моих условий приема . пенелька на 11 м установлена , а тарелку максимум на 5 м и деревья на все 100 мешать будут . в качестве эксперимента , весной испытаю , а пока , интерес за 2 таких антенны в один модем , будет ли улучшение или нет ?

                  Комментарий


                    Сообщение от сергей2012 Посмотреть сообщение
                    Спасибо , но тарелка не для моих условий приема . пенелька на 11 м установлена , а тарелку максимум на 5 м и деревья на все 100 мешать будут . в качестве эксперимента , весной испытаю , а пока , интерес за 2 таких антенны в один модем , будет ли улучшение или нет ?
                    Ни кто не скажет как бyдет с 2-мя антеннами. только самомy пробовать.

                    Комментарий


                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Ни кто не скажет как бyдет с 2-мя антеннами. только самомy пробовать.
                      Vitek_90 скажет.
                      Только антенны должны быть параллельными, с двумя кабелями, воткнутыми в два порта модема. Эсли это будут антены соединенные между собой, то надо каждую песчитывать на сопротивление 100 Ом, либо делать делитель.

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Vitek_90 скажет.
                        Только антенны должны быть параллельными, с двумя кабелями, воткнутыми в два порта модема. Эсли это будут антены соединенные между собой, то надо каждую песчитывать на сопротивление 100 Ом, либо делать делитель.

                        Я думаю не у всех одинаково работают две :)антенны. Где-то может две и не понадобятся.

                        Комментарий


                          Вот так крепление сейчас делаю ни чего пилить гнуть не надо всё готовое )) стоит копейки.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось валет; 01.10.2017, 16:51.

                          Комментарий


                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            Вот так крепление сейчас делаю ни чего пилить гнуть не надо всё готовое )) стоит копейки.
                            Хомут глушителя Жигулей? Ставь 2, будет надежней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Хомут глушителя Жигулей? Ставь 2, будет надежней.
                              Хомyт от глyшителя Волги.))
                              Два ставить ,и правда можно, yгольник широкий. спасибо.

                              Комментарий


                                а я никак не могу расширить до 1950 и 2170 .
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X