Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Йес!!!

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Aleks07111971 когда поставлю разъём шляпки болтиков будут торчать над рефлектором это как-то повлияет на характеристику антенны или шлефануть их
      Я разъём на алюминиевые заклёпки посадил,а шляпки до 0,5 мм высоты над рефлектором сточил. Это намного удобнее ,чем с железными болтами.

      Комментарий


        Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
        Я разъём на алюминиевые заклёпки посадил,а шляпки до 0,5 мм высоты над рефлектором сточил. Это намного удобнее ,чем с железными болтами.
        Седня прятал в миллиметровке шляпки болтов, сфоткать забыл, завтра, а вкратце, зенкуешь, затягиваешь и напильником их напильником!!!)))

        Комментарий


          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Седня прятал в миллиметровке шляпки болтов, сфоткать забыл, завтра, а вкратце, зенкуешь, затягиваешь и напильником их напильником!!!)))
          Я вариант с заклёпками для рефлектора толщиной 0,5 мм предложил,при такой толщине шляпки болтов не спрячешь.А с миллиметровкой твой вариант лучше.

          Комментарий


            Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
            Я вариант с заклёпками для рефлектора толщиной 0,5 мм предложил,при такой толщине шляпки болтов не спрячешь.А с миллиметровкой твой вариант лучше.
            Мне не нравиться 0,5, как то одноразово, а вот 1,5 для рефлектора и 1 мм на патчи получается солидно.

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Мне не нравиться 0,5, как то одноразово, а вот 1,5 для рефлектора и 1 мм на патчи получается солидно.
              На патчи вполне "за глаза" хватит 0,3-0,5(даже латунь!) а на рефлектор 1-1,5
              Как говорят умные люди: "лучшее - враг хорошего"!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Ну вот объяснили всё путём! можно делать)))))

                Комментарий


                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  Ну вот объяснили всё путём! можно делать)))))
                  А вот тут - внимание! Делать надо из того, под что производился расчёт! Конечно, если вы измените в небольших пределах толщину патча, антенна не умрёт, но характеристики немного уплывут...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1102.JPG
Просмотров:	1
Размер:	205.2 Кб
ID:	220571 прикрутил на два болта смешно))) но больше не смог найти, придётся ехать за болтиками. Делал на заклёпки но это не моё, хренова такие маленькие клепать посмотрю что изменится сейчас стоит антенна без разъёма поставлю эту с разъёмом.

                    Комментарий


                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Делал на заклёпки но это не моё, хренова такие маленькие клепать
                      Валет,я имел ввиду алюминиевые заклёпки диаметром 3,2 мм и длиной 6 мм . Они продаются для заклёпочного пистолета.

                      Комментарий


                        алексей м-в я тебя понял, но они же совсем маленькие их не удобно клепать )) а если ещё и нет зак пистолета.

                        Комментарий


                          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                          алексей м-в я тебя понял, но они же совсем маленькие их не удобно клепать )) а если ещё и нет зак пистолета.
                          Всё очень удобно.Сверлом диаметром 3,3 мм сверлишь 4 отверстия ,вставляешь в них заклёпки и заклёпочным пистолетом постепенно их протягиваешь.То есть, сперва заклёпки немного поджать,потом сильнее .ну а потом уже до отрыва проволоки.Вокруг заклёпок наклеить кусочки изоленты(что бы рефлектор не поцарапать) и обломком надфиля сточить головки заклёпок до высоты 0,5 мм.В посте #630 можно разглядеть как это всё выглядит.

                          Комментарий


                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            алексей м-в я тебя понял, но они же совсем маленькие их не удобно клепать )) а если ещё и нет зак пистолета.
                            Что мешает прикрепить винтики в впотай?

                            Комментарий


                              Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
                              Что мешает прикрепить винтики в впотай?
                              Не все так просто, по хорошему зенкование надо исключать на уровне проэкта,

                              Комментарий


                                Скажите пожалуйста скачки сигнала зависят от антенны или это плавающий сигнал? это серьёзные -91 до -99 дцб

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X