Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
    Вы оказались правы.Модем Huawei E3272.
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=508842&st=6780

    Комментарий


      Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
      Вы оказались правы.Модем Huawei E3272.
      Классная штука, скорость держит и разрывов не наблюдалось

      Комментарий


        Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
        Классная штука, скорость держит и разрывов не наблюдалось
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	87123_p_21.png
Просмотров:	1
Размер:	24.3 Кб
ID:	219159 он еще есть в продаже? новый завоз уже M150-2. кто покупал. как он в работе кто подскажет

        Комментарий


          http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582284

          Комментарий


            спасибо

            Комментарий


              Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
              Классная штука, скорость держит и разрывов не наблюдалось
              А я бы вот так не говорил про его работу в 4G, и так для сведения выключайте унлокером многодиапазонность, оставляйте режим " только 3G".

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                А я бы вот так не говорил про его работу в 4G, и так для сведения выключайте унлокером многодиапазонность, оставляйте режим " только 3G".
                у меня еще на БС нет 4g

                Комментарий


                  Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
                  у меня еще на БС нет 4g
                  Готовьтесь, у меня на родине и то появилось, а это самая зачуханая Кировская область!!!
                  Даже смешно, денег на модем и трафик нет, а связь 4г есть)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Ну значит три года, работы массы человек не пропали даром, ну и Сергею надо конечно сказать отдельное спасибо, без него наверное еще три года тянулось, жаль, что на приборе нет возможности проверить!!!
                    всем здраствуите. приезжаите с прибором (только за чеи счет?) померим.:drinks:проверим:drinks: сьездим посмотрим вышка в 18 км прямои, по дороге 25 (если она есть)))) на вышку посмотрим:drinks:. РАБОТАЕТ!!! причем отлично!!!

                    Комментарий


                      одним словом спасибо мужики!!! тоже жду 4г скорости. в городе есть алтел у сестренке пашет 3 источника сразу круть. роутер на подокоиничке валяеться, проводков нет, антенн нет. но это уже город

                      Комментарий


                        времени не было, сеичяс глянул насчет пигтеила я тоже солидарен самеделка такого размера очень сложно проще подпояться

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Поправил чертеж в посте #468.
                          [ATTACH=CONFIG]18812[/ATTACH]
                          Здравствуйте,делал антенны с entropiy.ru, результат есть,но только в пределах десяти километров от станции.Хочу Вашу антенну попробовать изготовить. В физике не силён,не ругайте сильно. Два вопроса : какое расстояние от пятачка до рефлектора? В антенне entropiy патчи и рефлектор не замкнуты, у Вас замкнуты. Вопрос -центральная жила кабеля понятно к пятачку, а оплётка куда?

                          Комментарий


                            Первое смотрите на чертеже, высота патчика указана, оплетка к F- разьему и далее впаивается(вкручивается в рефлектор).

                            Комментарий


                              Спасибо. Понятно по чертежу,что расстояние от патчей до рефлектора 9 мм. , нашёл -от пятачка до рефлектора 5 мм. Пятачёк можно вырезать тоже из оцинковки или медь,латунь лучше?

                              Комментарий


                                Сообщение от sepol Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Понятно по чертежу,что расстояние от патчей до рефлектора 9 мм. , нашёл -от пятачка до рефлектора 5 мм. Пятачёк можно вырезать тоже из оцинковки или медь,латунь лучше?
                                Если проблем с пайкой нет, то любой металл, если с пайкой проблемы, то лучше медь или латунь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X