Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ,,, я чувствую, что это понравится больше ... !!! JOMY а можно размеры вашеи последнеи антенны с шестигранными патчами. появилось новая проблемка модем регистрируется в 3 джи и через минуту работы горит красным (нет сети) через 30 сек востонавливается и так по кругу. что может быть раньше то этого не было может ето в обще со стороны проваидера. алексеи_м спс за наводку но в тарель нет возможности поставить облучатель. какои шанс настроить ягу без приборов кто имеет опыт настроики яги и будет ли она работать зделаная из металла.(трубка18мм и вибраторы 4 мм все ферромагнетики сварная конструкция) ну и чтоб не быть голословным вот фото японскои палочки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1601.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.3 Кб
ID:	218330Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1600.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.6 Кб
ID:	218331 да простит меня модерация

    Комментарий


      господа модераторы я понимаю что не в теме перенесите куда положенно или удалите мои последнии пост.(если перенос прошу уточнить куда)

      Комментарий


        а пока что поиду доделывать наверное японскую палку:mda: и мечтать о 3G:sorry:

        Комментарий


          Сергей, посмотри эту тему, может что пригодится...: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11160&page=6

          Комментарий


            Для 3G есть чертежи панельных mimo антенн ?

            Комментарий


              Всем привет! Собрал я себе такую антенну,получилась с отклонениями от размеров,кривизна рук однако,но не смотря на все ляпы работает просто на "УРА",плюс ко всему 20м кабеля RG-6U и расстояние до вышки 10км,сигнал -93 -97,против биквадрата -105 -109. Jomy спасибо тебе большое,что выручаешь владельцев 3G модемов!!! :yahoo: :yes:

              Комментарий


                Виталий, вы можете разместить несколько фотографий ... ??

                Комментарий


                  Jomy, Вы уж простите меня,но антенну я не фотографировал,Спасибо еще Алексею м-в,очень помог своими советами по изготовлению,если честно получилось не очень красиво и не аккуратно,поэтому не хотелось выставлять Ваше изобретение на смех,но антенна работает очень хорошо! :yes:

                  Комментарий


                    Наткнулся я тут на соседнем форуме на такой вариант панельной антенны из четырех эллипсов: http://entropiy.ru
                    Решил ее сначала проверить, а потом слегка модифицировать, чтобы вписаться в широкий диапазон 3G по КСВ.
                    Вот что получилось: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.7 Кб
ID:	218691
                    Пришлось выкинуть пенопласт (из-за непредсказуемости), и внести следующие изменения:
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.1 Кб
ID:	218692

                    По просьбе Алексей м-в пересчитал антенну под проволоку 1.4 мм. Результат получился даже лучше:

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PN1.4swr.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.9 Кб
ID:	218693 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PN1.4ff.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.5 Кб
ID:	218694
                    Последний раз редактировалось Vodkaman; 14.01.2015, 14:37.

                    Комментарий


                      Комментарий


                        Jomy, если это в мой адрес, то я не могу претендовать на изобретение, я только учусь. Хотя все великие художники начинали с копий великих художников, которые были до них. :to_becom:
                        Но правды ради скажу, что усеченный диск я где-то уже видел...

                        Комментарий


                          ,,, я не имею в виду только тебя ... !!!!

                          Комментарий


                            Vodkaman,расстояние патч-рефлектор=9мм?

                            Комментарий


                              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                              ,,, я не имею в виду только тебя ... !!!!
                              Труд изобретателя стал неблагодарным в наши дни. Прошла эра Великих Идей, доедаем последнее.
                              Последний раз редактировалось Vodkaman; 14.01.2015, 16:36.

                              Комментарий


                                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                                ,,, я не имею в виду только тебя ... !!!!
                                Jomy, а я таким способом элипс подрезал, мне заявку на изобретение подавать?)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X