Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    При чём тут руки? Это по табурету видно криво он сделан или ровно. С антеннами нужно измерениями заниматься.
    Если и антенна Харченко дала "нулевой" результат, значит что-то не так делаете. Какое то улучшение должно было наступить.

    Почитайте в разделе Моделирование тему "3G антенны" , там есть пост 280 с размерами антенны, которая у меня хорошо работала. Я её изготавливал: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4025&page=7

    Комментарий


      Хрень это все. Съездил к воякам и связисты мне за 10 минут без всяких измерений и заумных определений сделали антенну-паутину работающую на частоте 3G, а заодно припаяли к модему хвост для подключения его к антенне. Повторю - до базовой станции 10 км, с антенной сигнал полный, связь не рвется, скорость от 1 до 4 мб. в секунду, в зависимости от времени суток. Обращаюсь к тем, кто как и я пришел сюда за помощью - не верьте умным словам, а верьте делам, а реальной помощи вы здесь вряд ли найдете. Прощевайте... самоделки-недоделки...

      Как удалиться с этого долбаного сайта?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


        Уважаемый Evgen19723, извините, что не сразу понял всё величие Вашей личности и не приехал в Липецк "реально помочь" с изготовлением антенны.
        Если не затруднит, сообщите какое учебное заведение Вы заканчивали? Такое элитное воспитание не везде получить можно.

        Комментарий


          Сообщение от Evgen19723 Посмотреть сообщение

          Как удалиться с этого долбаного сайта?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Досвидос!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Кто пробовал делать MIMO патч для 3G?

            Комментарий


              Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
              Кто пробовал делать MIMO патч для 3G?


              ,,, Да, может быть, так ...

              Комментарий


                Можно так но мне бы одиночный патч.
                На одном пору надо 1920 - 1980 с хорошим VSWR на втором 2110 – 2170.
                Мне он в качестве облучателя для тарелки нужен.

                Комментарий


                  Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
                  Можно так но мне бы одиночный патч.
                  На одном пору надо 1920 - 1980 с хорошим VSWR на втором 2110 – 2170.
                  Мне он в качестве облучателя для тарелки нужен.
                  Смотреть на это,,,http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=10888&page=2,, post15

                  Комментарий


                    Привет, я новичок, но мужественно прочитал всю тему. Все очень понравилось, и мне кажеться я даже стал что-то понимать в панельных антеннах.
                    У меня такая проблема: 3G Билайн в местности где я живу вещает в диапазоне 900 мгц. Отсюда вопрос: есть ли решение с этой конструкцией но для моей частоты? Я знаю о принципе подобия, но боюсь теория меня затянет, и семья меня потеряет. Руки растут правильно, ножницы и паяльник держать умею, готов реализовать любую конструкцию, и отчитаться о ее результатах, если она в принципе возможна.
                    Hi, I'm newbie, but had a nerve to read through the theme. Liked it very much, and it looks like I started to understand something about patch antennas.
                    My problem is: 3G Beeline transmits on 900 mhz in the area I live. Here comes the question: is there a decision with this design, but for my frequency? I am aware of similarity principle, but I'm afraid the theory will suck me in, and my family will loose me. I can make a hand work, and ready to implement any design, and make a report of the results, if is possible in principle of course.
                    Thank you Jomy in advance. :drinks:

                    Комментарий


                      ,, Vman,I understand that you want a 900MHz antenna ...???
                      ,, what type of antenna...??

                      Комментарий


                        Patch, I assume. If the size is not too big. I made several examples of Yagi, but they are too complicated in fine tuning.
                        Панельку, я так думаю. Если размер не слишком большой. Сделал несколько Яг, но настроить их слишком сложно.
                        Последний раз редактировалось Vodkaman; 28.01.2014, 21:24.

                        Комментарий


                          Vodkaman!!! Ты же знаком с маштабированием! Представляешь какие габариты будут!?:rtfm:
                          Даже антенна из двух патчей будет размером с четырехпатчевую на 2400!!! Вас выручит ваша любимая конструкция-Вуду-Яга!
                          Последний раз редактировалось baxmud2; 28.01.2014, 20:01.

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Patch, I assume. If the size is not too big. I made several examples of Yagi, but they are too complicated in fine tuning.
                            ,,, so ....http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9421... would you like ...????

                            Комментарий


                              Nice try.
                              Thank you, any ways.
                              Зачетная попытка.:derisive:
                              В любом случае, Спасибо.

                              Напомню для забывчивых, форум русскоязычный!
                              Последний раз редактировалось Vodkaman; 28.01.2014, 21:22.

                              Комментарий


                                Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                                Vodkaman!!! Ты же знаком с маштабированием! Представляешь какие габариты будут!?:rtfm:
                                Даже антенна из двух патчей будет размером с четырехпатчевую на 2400!!! Вас выручит ваша любимая конструкция-Вуду-Яга!
                                Попадаются в продаже панельки на 900 мгц, размером А4 200Х300мм. Что-то мне подсказывало, что так не бывает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X