Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    к несчастью - у меня аналогично. Твои 800 сообщений за два года регситрации - все таки нечто.- Я так думал..а теперь думаю, да хоть заимей 800000 сообщений, но, не уметь симулировать - усегда остатьтя начинающим, этаким бедным родственником. И придется обеим нам, и таковым, всегда ходить протянутыми руками, всегда просить милостыни, и крохи и ошметки с "барского стола". Можно понять симуляторщиков- могут раз подсобить, ну два..три, десятый..надоедает все таки.
    по пушковски "конечно, мне еще есть что сказать"...но, как-то, я только сосредотачиваюсь. И как только выстрою свое мнение в "3d формате" , то потихонечку буду пулять как по моему мнению, которое вполне может быть субьективным, кто есть кто. Надеюсь, некоторое отклонение от темы иногда допускаются.
    Это 800 вопросов, а не сообщений )) и ещё будет 800 и ещё. Без базовых знаний, прогу моделирования освоить не легко. Пуляйте на здоровье.
    В колхозе однако не до моделирования)

    Комментарий


      как раз момент вспомнить Михайло Ломоносова - тоже из колхоза,
      впору вспомнить Лермонтова.
      — Скажи-ка, дядя, ведь не даром
      антенна, спаленная паяльником,
      великопрограммистам отдана
      Ведь были ж дебаты боевые,
      Да, говорят, еще какие!
      Недаром помнит вся Россия
      Про день рефлектора!
      — Да, были люди в наше время,
      Не то, что нынешнее племя:
      Богатыри — не вы!
      Плохая им досталась доля:
      Немногие вернулись с патча...
      Не будь на то господня воля,
      Не отдали б CST!

      Комментарий


        Ого-го! У меня "юбилей"! За 4года сотое сообщение, да какое тама сообщение...100 вопросов и просьб! Прав Валет.
        ....раз ..зенкование не из легких задач для табуреточника, то, произвольная установка выступающими болто-гаек на рефе насколько ухудшит параметры? Какое нибудь относительное сравнивание есть - ровный и неровный рефлектор?

        Комментарий


          Вот как алексей м-в делал. Шляпки болтов почти не видно. В этой теме где то писали про это. не могу найти.
          Вложения

          Комментарий


            Даа...ювелирная работа. А у меня полная лажа. Может быть я слишком крупный для таких делишек. Да и зрение..
            Я даже проволоку не смог как нужно изогнуть..а потом лекало заказал, и даже при этом фигура не айс
            конструктор..
            Вложения
            Последний раз редактировалось chilanzar2; 24.06.2017, 18:37.

            Комментарий


              Всё нормально. чётко сделано. chilanzar2 работает самое главное.

              Комментарий


                у алексей м-в рефлектор квадратный - разве так можно? Или оптический обман?, так кажется?

                Комментарий


                  Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                  у алексей м-в рефлектор квадратный - разве так можно? Или оптический обман?, так кажется?
                  Дык он и должен быть квадратным.

                  Комментарий


                    300/340 mm - разве квадрат?

                    Комментарий


                      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                      300/340 mm - разве квадрат?
                      Смотреть как другие делают конечно нужно, но без фанатизма, тем более что есть четкий и понятный чертеж, на него и смотрим втпервую очередь.

                      Комментарий


                        Валет, смотри - какой тазик!
                        Вложения

                        Комментарий


                          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                          Валет, смотри - какой тазик!
                          Даа, рефлектор кажется большой из подноса.))
                          Сделай всё по размерам по чертежу, не пожалей времени. рефлектор можно и из оцинковки 0.5 загнуть, края углы пропаять или заклепать я так делаю,и будет всё ОК смотреться. Чтоб не играл рефлектор с наружи к болтам прикручиваю шинки алюминиевые.

                          Комментарий


                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            Валет, смотри - какой тазик!
                            Отвратительный тазик! У тебя там "проволочки" висят на гораздо бОльшем расстоянии, чем должно быть. Из за недопустимой кривизны дна тазика...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              мдээ...три пиндосни...всего лишь- 3 ! Этот тазик просто прирожденный рефлектор! Как же хочется его за уши притянуть под патчи.
                              Перепад есть - 1мм. А если припаять полоску?
                              Вложения

                              Комментарий


                                разверни антенну внутри тазика на 90 градусов, тогда проволочки не будут выходить за пределы плоской части тазика.
                                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X