Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ubiquiti Bullet M2 Titanium+ tp link 5210

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ubiquiti Bullet M2 Titanium+ tp link 5210

    нужна помощь с выбором wi fi оборудования, рассказываю смысл короче имеются 2 точки тп линк 5210 +1 всенаправленная антенна тоже тп линк, хочу прикупить Ubiquiti Bullet M2 Titanium которая будет работать с всенаправленной антенной, использовать в качестве БС, как будут работать тп линки с этой точкой, меняю потому что появился еще 1 клиент, но в большей степени из за косячности самих точек тп линк...

    #2
    Не используй Ubiquiti Bullet M2, лучше всё делать на однотипном оборудовании.
    Используй TP-link 5210g на точке как сектор для клиентов, переводи в Bridge (Point to Point), режим только G, Enable AP Isolation, ещё выстави Distance Setting каждому клиенту Manual хх км.

    Комментарий


      #3
      5210 перешить в наносы ,и будет работать с буллетом.

      Комментарий


        #4
        или нахрен выкинуть тплинки вообще
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ferdin Посмотреть сообщение
          Не используй Ubiquiti Bullet M2, лучше всё делать на однотипном оборудовании.
          Используй TP-link 5210g на точке как сектор для клиентов, переводи в Bridge (Point to Point), режим только G, Enable AP Isolation, ещё выстави Distance Setting каждому клиенту Manual хх км.
          Да что то меня эти тп линки разочаровали уж больно часто они тупят (зависают или падает скорость), а на счет прошивки в насосы, была такая мысль но не хочется получить кирпич.....

          Комментарий


            #6
            А по чему должен получиться кирпич?? Эта тема разжевана на 120%
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
              А по чему должен получиться кирпич?? Эта тема разжевана на 120%
              Ни когда не занимался прошивкой через программатор да и еще выпаивание флеши с устройства пугает.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от klinok117 Посмотреть сообщение
                Ни когда не занимался прошивкой через программатор да и еще выпаивание флеши с устройства пугает.
                Именно по этому не стал перешивать (было дело испортил устройства).
                TP-link 5210g хорошо работают если их правильно настроить, рекомендация в посте выше.
                Если хочешь установить
                Ubiquiti Bullet M2 то и клиенты должны быть Ubiquiti M2.

                Комментарий


                  #9
                  Лучше пусть на базе будет булик, чем тплинк. Наверняка потом ещё клиентов повесите. Флеху если самому поменять не получается- попросите мастера по ремонту телефонов, это займет не больше 5 мин.

                  Комментарий


                    #10
                    Вопрос! У меня переделанные 5210 и оригинальные наносы, при переводе базы М в аирмакс не цепляются к базе, что не так? Другие устройства серии М без проблем.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
                      Вопрос! У меня переделанные 5210 и оригинальные наносы, при переводе базы М в аирмакс не цепляются к базе, что не так? Другие устройства серии М без проблем.
                      Странно.... У меня подключаются и работают, но единственный минус в том что просаживается суммарная скорость на базе.

                      Комментарий


                        #12
                        klinok117 если ты еще заглядываешь в свою тему-шейся.сейчас 5210 без всякого прогроматора шьется.темма в шапке форума.

                        Комментарий


                          #13
                          Мужики вот такой вопрос я понимаю что уже можно прошить точки программно, но пока что нет возможности (служу, домой попаду летом) так вот о чем я, появился ещё 1 клиент соответственно нужно ещё 1 устройство, меня так и тянет прикупить к тп линкам булет м2 хр в качестве базовой станции как она будет работать в паре с прошитыми тп линками и всенаправленной тп линковской антенной в 15 дцб?

                          Комментарий


                            #14
                            Работать будет, а вот как - это сказать сложно. Даже убиквити М и "не-М" между собой работают... так себе. Хуже, чем если все устройства одной серии.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X