Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

USB адаптер TL-WN821N 300мб/с

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    USB адаптер TL-WN821N 300мб/с

    Доброе всем время суток! Кто, что знает об этомНажмите на изображение для увеличения.

Название:	TL-WN821N_.JPG
Просмотров:	1
Размер:	31.5 Кб
ID:	232155 УСБ адаптере может юзал, я вот прочитал его параметры у него 20дбм выходная мощность- это 100mW, этого достаточно для построения линка приблизительно 2-3 км на антенну из темы Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор) на круглых патчах. Моя антенна в посте #278. Может кто и стоил линки на этой панельки при передатчике в 100mW?

    Заранее спасибо !

    #2
    прив, немного о ТиПо-линках(tp-link), N-означает что антенна не сьемная, ND- сьемная антенна... если остановились на ТиПо-линке (tp-link) - посмотрите 7200, тут хоть "банку" возможно прикрутить а не паятьсо к плате... и мощность передатчика более, чем у вашего, и + регулируемая...

    Комментарий


      #3
      картографию в студию, настройки точки, и прочее...
      какое расстояние ?

      ясно, что ничего не ясно...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Роман1984 Посмотреть сообщение
        при передатчике в 100mW?
        с этим девайсом работает софт wifistation client app
        (WifiStation-V101-1SEP2010.exe)

        так вот она показывает что там 200 mW.

        немного само пи-ар-а

        Комментарий


          #5
          доброе всем времечко! я вот сделал вот такую антенну по образцам представленным на этом сайте Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2602.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.2 Кб
ID:	213661
          подключив ее вот к этому девайсу Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2685.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.2 Кб
ID:	213662, перерезав дорожки от внутренних антенн, и только одна работает на прием и передачу, а вторая нет не дает не голоса. Так, что пришлось приделывать один гнездо от сгоревшего конвертера Ku, просто у нас под него легко достать штекера. кто, что скажет наверно будите судить жестоко:rtfm:.
          Да и кстати в этом девайсе обе антенны не работают, а работает только одна, почему-то.

          Комментарий

          Обработка...
          X