Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aнтенны Бабочки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Aнтенны Бабочки

    Может кто заинтересован в этом так называемом бабочку антенны...


    #2
    Конечно интересно! Очень простая для повторения конструкция. Сделай чертёж и графики усиления и КСВ.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      ,,, я думаю, что это должно работать это!

      Комментарий


        #4
        Большое спасибо!!!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          ,,, простое конструктивное версии ...

          Комментарий


            #6
            ,,, увеличения ...

            Комментарий


              #7
              В каком месте сверлить отверстия под вертикальные стойки? Для того, что бы антенна была короткозамкнутой?
              К тому же вертикальные стойки не помешают для конструктивной устойчивости и для выдерживания более точного
              расстояния до рефлектора...При более внимательном рассмотрении в посте №1 и №3 антенна не короткозамкнута,
              а в посте №5 короткозамкнута...

              Комментарий


                #8
                Может быть использован винт пластиковые распорки, но я постараюсь и заземленной металлической ...!!!

                Комментарий


                  #9
                  Если опишете метод запитки антены ,то я готов повторить антену в железе
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	butterfly_01ab.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.7 Кб
ID:	213515

                  Комментарий


                    #10
                    А че непонятного-то? Трубка это, внутри кабель оплеткой к ней припаян, ну и вверху на срезе трубки видно пайку центральной жили

                    Комментарий


                      #11

                      Это моделирование CST

                      Комментарий


                        #12
                        jomy здравствуйте ,скажите будет ли вариант коротко-замкнутой антены ??? А также какую роль выполняют 50 мм трубки под антеной ???? Спасибо !!!

                        Комментарий


                          #13
                          Да Max2007, это может быть вариант коротко-замкнутой антены!
                          Труба диаметром 5,5 мм, могут иметь долгую max.100mm и служит для адаптации импеданса между антенной и коаксиальным кабелем.

                          Комментарий


                            #14
                            Да Max2007, это может быть вариант коротко-замкнутой антены!
                            Это то я понимаю . Где будут точки нулевого потенциала ???? Покажите на чертеже пожалуйста ???

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от max2007 Посмотреть сообщение
                              Это то я понимаю . Где будут точки нулевого потенциала ???? Покажите на чертеже пожалуйста ???
                              То есть ....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X