Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-G700AP - точка доступа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от EBOL@
    А каким брендам не положено залипать??
    Брендам..ваши проблемы и залипание монописюально.;) Железо+софт выполняет конкретные функции которые на него возложенны.
    Конкретно у делинка много своих недостатков,можно начать с первого...из многих которое будет понятно без какой-либо спец подготовки.Длинк использует один и тотже корпус практически для всей линейки своих изделий,а греются они все по разному,топология плат референсного железа тоже. ;) Это простите для серьезной уважающей себя фирмы нормально? А G700 в гор положении греется некисло ,а в вертикали....ничего так.Вторая понятная проблема ....блок питания.....и.т.д. Проблемы Железо+софт затрагивать не будем тут заложенно *Г* изначально,начиная с дизайна.:D
    По мне так поставить не доработанный *напильником* Длинк в частном секторе...все равно что петлю на шее себе затянуть....
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #17
      Дык,всё и доробатывается,поэтому и работает нормально.Длинки в чистом виде использовать ну крайне нежелательно :)

      Комментарий


        #18
        Не знаю,у меня в бриджах липли даже при кол-ве соединений установленным равным *MAX* отсюда вывод проблема *железная*.А в клиентах,причем довольно дальних- без вопросов.
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #19
          Сообщение от hex
          Не знаю,у меня в бриджах липли даже при кол-ве соединений установленным равным *MAX* отсюда вывод проблема *железная*.А в клиентах,причем довольно дальних- без вопросов.
          Какое максимальное количество клиентов, при котором точка работает стабильно (нормально)?

          Комментарий


            #20
            Если бы я знал,соломки бы подстелил.А так после непредсказуемых глюков неохота эксперементы на живых линках проводить
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #21
              А вы пробовали её перешивать ?
              Например в Wive прошивкой ?

              Комментарий


                #22
                есесна...
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #23
                  Я сейчас юзаю Compex NetPassage 27G - ТД с 175 Мгц
                  Макс её производительность утыкается в эти Мегагерцы.
                  Максимум - 20 мегабит.
                  Что с DWL-G700AP ? меряли максимальную скорость ?

                  Комментарий


                    #24
                    Есть девайсы 8186 которые на 200 Мгц пашут,типа этого: http://www.osbridge.com/products24.php ,эх где бы от него Fullflash взять... :)

                    Комментарий


                      #25
                      Купить , да слить..
                      QUO NON ASCENDAM

                      Комментарий


                        #26
                        Это у вас Польша рядом.... :)

                        Комментарий


                          #27
                          апгрейд g700

                          Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                          Весь проект тут

                          Что не так - исправляйте здесь (маленький архивчик)
                          http://vbm.lan23.ru/wifi/DWLG700/UpgradeG700.html
                          купил вчера тд, надумал перешить.сделал резет как описано, а 192.168.1.6 не пингуется. и еще: до тд у меня почти 15 км, с усилком неплохой инет, но g700 как репитер, в режиме клиента не могу соединиться с провайдером. В настройках только ип и ссид прописал. Кто что подскажет?

                          Комментарий


                            #28
                            Все, разобрался, подробности в курилке

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                              Забыл добавить.:)В G 700 есть одно очень приятное каКчество касающееся безопастности в сети.С помощю этой фигни легко отследить кто через нее работает ибо она поставляет свой мак под клиента.Иными словами клиент за этой ап ...мак на машине сменить не может :))Все равно он будет светится под маком АП.Так-же клиент не может просканить сеть....все для него будут под одним маком кототый выдаст АП.Также при установке оборудования клиенту есть возможность прописать ему на ап любой мак адрес..на ваш выбор типа..00:00: DE:AD:FA:CE :) НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВТЕ ПЕРВЫМИ ДВЕ ЕДЕНИЦЫ!!
                              Эта возможность есть в штатной прошивке G700 или в "концептонике"????

                              Комментарий


                                #30
                                в "концептонике".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X