Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В AirOS v5.5.2 ввели проверку подлинности?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    У меня три 801nd переделанные в М2, флешки ставил такие-же как в оригинальной M2, проблем нет, и надписей в вебке тоже никаких нет как и в друких прошивках, при этом доступ в нет на них есть.

    Комментарий


      #47
      Еще один труп. Отработал примерно полгода, потом вдруг стал контрафактным.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Counterfeit.JPG
Просмотров:	1
Размер:	89.2 Кб
ID:	214202

      Лично я уже устал убеждать фирму Ubiquiti, что подделки здесь ни при чем, а просто глючит их "проверка подлинности". Причем глюки эти очень дорого обходятся. В общем, хороший стимул окончательно перейти на микротики.

      Комментарий


        #48
        Algon скажите что в итоге с этим делать? Как боролись? У меня тоже моя точка по сети 10 мегабит, зайти на неё не могу! Прошивается к стате через tftp.Щас прошил 5.3.5 вроде работает правда как то глючно.Бывает базовую вижу когда нажимаю "skan" но немогу подконнектится к базовой!НО проверка подлинности вроде всегда была годной до последнего.Прошу ответьте.

        Комментарий


          #49
          при чем тут 10 мегабит и контрофакт?

          как вариант контрофакт вылечить можно фулфлешем. и не ставить софт старше 5.5 ведь оно по большому счету и ненужно. бо все что нужно в 5.5 уже есть, а то что есть в более новых прошивках врядли востребовано вообще в рф
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #50
            А в чем тогда проблема?Как обьяснить такое явление?Проработала пол года на 5.5 и внезапно такие баги.На 5.3.5 работает вроде только как то глючно.Но щас вроде 2 дня работает.Только теперь боюсь выключать её так как перед этим выключил, включил и не мог к базе привязатся.Вобщем нет решения как заставить работать 5.5да?

            Комментарий


              #51
              Если у вас то работает, то нет, то вероятность 99% что это проблемы с питанием. Проверяйте обжим коннекторов, длину и качество кабеля, влагу в точках, коннекторах, кабеле. И блоки питания тоже проверяйте.
              Контрафакт тут совершенно ни при чем.

              Комментарий


                #52
                Ладно опустим пока этот вопрос.Спасибо за ответы.НО я досих пор не пойму почему у меня 5.5 не работает а 5.3.5 работает!

                Комментарий


                  #53
                  skamlg, обращайся! Помогу с ремонтом!
                  Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                  Комментарий


                    #54
                    Комм.:Да, правда с 5.5.2+, забылся. Тогда смысл цитаты уже не тот.
                    Если к этому девайсу есть доступ с инета - могу глянуть.
                    Последний раз редактировалось JIoIIIaDka; 15.10.2013, 18:11.

                    Комментарий


                      #55
                      Да он уже сделан :to_becom:
                      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X