Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мост с отдачей Rocket M2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А на основании моего предыдущего поста не понятно, что и как делать?
    Специально для вас:
    1. Переключаете обе точки в режим AP Repeater.
    2. Настраиваете на них одинаковую частоту, ширину полосы и все остальное (SSID можно разные, IP нужно разные).
    3. Проверяете прохождение пакетов, подключаете клиентов и радуетесь жизни... пока клиентов немного. А со временем покупаете еще один рокет с параболой или нанобридж, чтобы сделать нормальную развязку.

    Комментарий


      #17
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	29.9 Кб
ID:	213367 Спасибо, все подключилось...
      IP в смысле разные? у меня на 1й 192.168.2.10 на второй 192.168.2.4 или нужно изменить например на 192.168.3.1? пинга между ними нет...

      Комментарий


        #18
        Сообщение от ZHNet Посмотреть сообщение
        на 1й 192.168.2.10 на второй 192.168.2.4
        Нормально. А пинг должен быть.
        И что-то сигнал не очень для такого расстояния. Либо антенны плохо настроены, либо видимость не совсем прямая.

        Комментарий


          #19
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.PNG
Просмотров:	1
Размер:	30.3 Кб
ID:	213368 1я точка...
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.PNG
Просмотров:	1
Размер:	30.6 Кб
ID:	213369 2я точка...
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.PNG
Просмотров:	1
Размер:	14.6 Кб
ID:	213370 пинги

          Комментарий


            #20
            Вышла новая версия airOS 5.5.2 вот думаю, стоит ли менять на всем оборудовании? или же все таки она будет еще сырая?

            Комментарий


              #21
              читаем чендж лог, и думаем нужно оно вам или нет.
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #22
                :to_becom: Ну вообще пока без необходимости... ну в дальнейшем будет видно
                всем спасибо за советы по настройке... я думаю еще вернусь в дальнейшем буду вести отчет о работе сети =) и приобретении нового оборудования

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                  прошивку смените, 5.5 и репитер появится
                  Работала точка год! с прошивкой 5.3 ,сменил на 5.5 зависла через неделю!

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от sasa17 Посмотреть сообщение
                    Работала точка год! с прошивкой 5.3 ,сменил на 5.5 зависла через неделю!
                    Повисла потому, что прошивку сменили? Или потому, что репитером настроили? :)
                    Имхо, второе вероятнее...

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Algon Посмотреть сообщение
                      Повисла потому, что прошивку сменили? Или потому, что репитером настроили? :)
                      Имхо, второе вероятнее...
                      Работает в режиме Точки доступа.

                      Комментарий


                        #26
                        удивительно... первый случай на планете земля =) перед обновлением читаем инфу как правильно перейти на новую прошивку, и вопросов не будет
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий


                          #27
                          А где взять эту инфу?
                          Вроде бы ни чайник,рестартанул до заводских, потом залил новую прошивку.

                          Комментарий


                            #28
                            не знаю.... может брак оборудования? я поменял... работают 2 Rocket m2 в режиме AP-Repeater и на ура.... подключаем клиентов потяхоньку... пока не было "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!" =) Даже AIRmax включил... далее будет видно, пока клиентов всего 6... зависания и косяков не наблюдалось частота 2522 17 канал ширина канала 40 Mhz

                            Комментарий


                              #29
                              Вопрос по другой теме можно? Как с лицензированием,ато меня в начале года накрыли.Забрали сервер теперь пробую на маршрутизаторах рулить.

                              Комментарий


                                #30
                                у нас пока в стадии оформления ... пока еще не известно, позже скажу что да как обошлось... в наши глухие края редко является такая инспекция ну ввиду того, что в скором времени количество абонентов будет набирать хорошую цифру... решили это дело узаконить... посторонние люди занимаются оформлением всех документов, изначально заявленная сумма всех услуг была 9000 деревянных, а дальше посмотрим

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X