Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASUS RT-N66U пробросить 5 ГГц на 200м прямой видимости

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ASUS RT-N66U пробросить 5 ГГц на 200м прямой видимости

    Прошу подсказать варианты как раздать хороший интернет хорошему человеку)) живущему в частном доме, в двухсот метрах от меня прямой видимости.
    Я живу на 8 этаже. Имею от провайдера 100Мбит к которым подключен ASUS RT-N66U. Возможно ли подключить к моему асусу наружную антену для раздачи 5 ГГц, взамен имеющейся штатной? Если да, то какое оборудование поставить соседу? Не хотелось бы покупать лишнего при том что в асусе имеется отдельный передатчик на 5 ГГц которым я покачто не пользуюсь.

    #2
    думаю что вам следует сделать на правленую антенну , а вашему соседу хватит и Локо5
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Руки с инструментом в наличии, а вот знаний в антенах ноль. Какой конструкции должна быть антена? И как ее подключать к асусу если у него их три? Получится ли при подключении внешней антены 5 ГГц сохранить независимую работу передатчика 2,4ГГц для подключения своего ноута?

      Комментарий


        #4
        Самый лучший вариант - купить две локи и не заморачиваться с антеннами на 5 гиг( на 90 процентов уверен что ничего хорошего не будет).

        Комментарий

        Обработка...
        X