Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

починить AWUS036NHR RTL8188RU

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    починить AWUS036NHR RTL8188RU

    Адаптер упал с окна на пол. Снизилась мощность приёма, станции видит, но на всех слабый сигнал, подключиться не возможно. Подскажите пожалуйста, что делать, возможно его починить, если есть варианты.

    #2
    значиться первое это

    второе это

    Комментарий


      #3
      адаптер ваще отстой, тоже выкинул 32$ , повёлся что он кучу сетей видит, а что понту? он законектиться ни к одной не может, с бэктреком не дружит, мощность у него не 2W а 100mw
      и ещё он в отличии от модели 036h жутко боиться статики, тока скрутиш антену с него при подключенном usb кабеле и пипец сразу прям.

      Комментарий


        #4
        Спасибо, неверно второй вариант более подходящий, т к первый уже был опробован. Хотя жалко, до падения хорошо работал...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Kabanchik Посмотреть сообщение
          Спасибо, неверно второй вариант более подходящий, т к первый уже был опробован. Хотя жалко, до падения хорошо работал...
          советую попробывать 036nha который на чипе атшерос, хоть он всего 0,5w, зато они настоящие, а не выдуманные как у 8188RU, и чип атшерос оооочень шустрый, вообщем я её заказал.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Kabanchik Посмотреть сообщение
            Адаптер упал с окна на пол. Снизилась мощность приёма, станции видит, но на всех слабый сигнал, подключиться не возможно. Подскажите пожалуйста, что делать, возможно его починить, если есть варианты.
            Продайте мне , нужен сам чип RTL8188RU

            Комментарий


              #7
              Сообщение от TIR64 Посмотреть сообщение
              Продайте мне , нужен сам чип RTL8188RU

              Куплю-продам пишется в соответствующий топик.. Либо в ЛС ....
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                ОК :mda:

                Комментарий

                Обработка...
                X