Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

eth2 для rb711-2Hn

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    eth2 для rb711-2Hn

    всем привет! тот кто уже купил хотяб штук 10 микротиков 711 наверное понял что в них дохрена брака или глюков или хрен пойми чего, но вобщем радио в некоторых 711 запустить нормально не удаётся.
    получается так что лежит тупо железка с осью мт и одним интерфейсом, которая может разве что мониторить какуюнить сеть.
    и я подумал, а может не я первый у кого появилась идея сделать двупортовый аналог рб750 распаяв второй порт??? что думаете?

    #2
    Пробуй вернуть по гарантии. А если не вариант - сними крышку с радиомодуля и посмотри как ситуация измениться. Эти суки даже на своем форуме не раскололись где лажанулись с первой партией 711, трындят одно - "возвращайте поставщику".

    Комментарий


      #3
      возврат в моём случае это гемор с дополнительными транспортными расходами.... я думал отправить, потом решил пусть на запчасти лежат

      Комментарий


        #4
        Сделай фотку со снятым экраном. Какой там радиочип?

        Комментарий


          #5
          доднять на этом порту 5 вланов и доукомплектовать прошитым дир100 или дир100ф вот и готово 5 портов
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #6
            +1, сам попал, за все премя прошло через руки дето 4 десятка, только 1 штучка попалась с отсутсвующим WLANом (представляю как мне все это время везло), супорт сказал вернуть - вернул - ждемс... Теперь проверяю при получении посылки в тот же день.

            Комментарий


              #7
              у них косяки проявляются сразу или могут в процессе эксплуатации? так как у меня один и первыз и вот через 6 мес начались глюки с радио.

              Комментарий

              Обработка...
              X