Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как общатся по LAN?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ОФФ....
    Дайте РАДМИНА 3 версии (или какая там последняя) и клиента и сервера...

    Комментарий


      #17
      А унас в сети стоит Network Assistant приличный такой чят а для голосовой дуплексной связи Skype и все алис гуд

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Сергей138
        а для голосовой дуплексной связи Skype
        А как скайпай в локалке прикрутили?
        Vladimir

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Mustang
          У нас стоит NET SPEAKERPHONE Сетевой и интернет-телефон.
          http://clx-soft.com/ и бродкасты в его последней версии душатся настройками.
          Заценил! Реально! Чётко! Без Б...!

          Комментарий


            #20
            У нас уже давно нетспикер работает, удобно блин, я с помощью него WI-FI отстраиваю на длинных линках где радиостанции не берут.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от KAV
              У нас уже давно нетспикер работает, удобно блин, я с помощью него WI-FI отстраиваю на длинных линках где радиостанции не берут.
              Прикольно ещё то что в адменестрировании системы простовляеш службу сообщений на запуск и при получении сообщения складывает что игры что видео и выводит сообщение!
              Клас! Удобно уведомлять пользователей на верочку получат!

              Комментарий


                #22
                У p.f.n. теперь такой вот чат . Никаких броадкастов - работа через сервер , общий чат , отправка офлайн месаг , симпатичный вид + поддержка скинов (которые можно делать и собственными руками)
                А спикер и вайпрес я у нас на этой неделю убью.

                Сообщение от KAV
                У нас уже давно нетспикер работает, удобно блин, я с помощью него WI-FI отстраиваю на длинных линках где радиостанции не берут.
                Выкинь спикер в мусорку ) И Мустангу того же советую. Я хз как ты на дальних линках им работаешь - у нас как то был человек с ЮМР с ~10% сигналом сидел спикер у него не работал - то появится то пропадёт. Вайпрес в этом плане и то лучше.
                Вложения

                Комментарий


                  #23
                  micro ,а что за чат ?
                  а то мы в яблоновке тоже хотим серверный чат поставить , пока остановились на irc

                  Комментарий


                    #24
                    Про него Katts писал раннее это jabber сервер WildFire 3.2.1 . Настраивается легко , инфа о пользователях и офлайн сообщения в базе хранятся (база на выбор) .А клиентов куча. У нас тоже сервер irc стоит . Клиент что на скринах это миранда навороченная правда слегка с тремя модулями для irc icq и jabber с неё можно и в сетевом чате сидеть и в инете одновременно. Я на прошлой неделе поставил - народу нравится - переходят туда.

                    У сервера ещё такие полезные функции как компрессия передаваемых данных , шифрование и объединение нескольких серверов + ещё какие то плагины есть я пока что сам не разобрался до конца :)

                    Появляйся в сети поставь если хочешь попробуй . Админку можешь посмотреть она через веб морду работает. Да и на форуме у нас гораздо больше инфы об этом чем я тут написал.

                    Комментарий


                      #25
                      с голосовых раньше пользовал picophone (вроде так не помню, гдето в софте еще воляется)
                      с текстовых стоит IRC сервер на фре. на счет "не совершенство" я б не согласился :) тот же випресс чат построен на его rfc =) дада не удевляйтесь, у IRC есть RFC =) 1349 был вроде, не помню, с лету вспоминаю, если надо - могу уточнить. только, всего то, его на бродкасты с мультикастами перевешали для избавления от серверной части и еще убрали всякие фишки, которые реализуемы только с серверной частью. кароче про ирц могу чо поведать если интересно.
                      Имеется также какойто древний ICQ сервак - первое время прикалывался с ним. ну если уж понадобится - можно и жабера ставить, только нах ) мне ирц хватает поуши. думал линковать ирц с чемнить, но щас передумал, влом чото хз. мож уже интерес к масовкам потерял. кстате кто хочет в ирц к нам добре пожаловать festinet.org.ru 6667
                      каналов там не много - потому найдете всех и сразу :) в общем то народу у нас тоже не отличается множемостью :)
                      чо еще по общению сказать. кстате кому не нравицо мИРК есть куча альтернативных клиентов для IRC :) xchat - один из них. ну кучу могу перечислить консольных и не консольных для хрюниксоподобных систем :) хотя не, память уже не та, не перечислю :)

                      Комментарий


                        #26
                        [QUOTE=AvtoTex;434]Подскажите!
                        Как общатся по LAN?
                        Тексовыми сообщениями и через гарнитуру

                        Зарание блогадарен!
                        Вот штучка:V-talking
                        Пользуемся год,оболденная вещь,в следующей версии будет и ауди-общение.
                        Кто заинтерисовлся пишите в личку,сброшу ломаный сервер на 400 пользователей.
                        Последний раз редактировалось sasa; 07.06.2010, 22:03. Причина: дописка

                        Комментарий


                          #27
                          комфорт можно

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X