Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем сщитать трафик нэта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ещё на всех ADSLях есть приход что не полный метр округляют до метра а юзер щитает только потребляемый траф и неокругляет сами 1.5 года на нем уже собаку скушали и пришли к выводу надо оброщатся к лицензии и проге рекомендованной вашим провайдером

    Комментарий


      #32
      Кстати, О ТИ и Линейке. У меня уже два месяца война идёт. Потому что если НЕ поправлять в правилах трафик на 200-300% то он недосчитыавет как минимум половину. А когда поправляешь - то пересчитывает, то НЕ досчитывает.

      Комментарий


        #33
        хз, у мене все ровно, разница незамеченна, считает ровно....

        у ТИ какиета нестыкофки с натом от винды, юзаю нат на модеме, до модема RIP

        Комментарий


          #34
          Прикали по братски
          Я не прикалываюсь.
          на ДСЛ соединении 2.8 даже считал метр в метр чётко
          А вот это странно. Этот же 2.8 считал всё с убытком. Причём особенно сильно заваливался на закачке по фтп. 50МБ иходящего и меньше 1 входящего, когда на самом деле 4-5.

          Комментарий


            #35
            Народ что мы как первобытные люди "у меня хорошо а у вас как хотите" давайте на конец помогать друг другу неужели так тяжело хоть малость подсказать лицензии дорого понятно но можно и по другому народ мучится от проблем нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Чем мне нравятся кавказцы они друг за друга ж..пы рвут а мы друг другу их рвём каждый тянет на себя!!!
            вы же все это делаете не из личных выгод тогда в чём проблемы давайте помогать друг другу!!!
            Извеняйте злой и пьяный но от души так больно за рускую нацию на них смотрю и фи...ю на сколько они сплочены а мы как стадо кто во что горазд!
            А ВМЕСТЕ МЫ ВЕЛИКАЯ НЕПРЕОДАЛИМАЯ СИЛА!!!
            Ну как а?

            Комментарий


              #36
              Душевно и пьяно, от темы чуть не ушел.
              Я бы тебе подсказал, но у меня пока как-то не стояло вопроса с подсчетом тр. у меня на работе этим другие люди занимаются, ну а что знаю на то отвечу...
              _______________________
              P.S. Трезветь и Просвящатся

              Комментарий


                #37
                Kerio Winroute Firewall обладает множеством настроек, кэшем, различными фильтрами и ранжированием просматриваемых страниц по категориям про помощи OrangeWebFilter. Квоты есть на день и на месяц, на входящий, на исходящий и на оба траффика. Пользователь обычно авторизуется через web-интерфейс. Там же он может сменить свой пароль и настройки, посмотреть статистику.

                Lan2Net не имеет излишеств в отличии от Kerio, его сервис работает на уровне драйверов сетевой карты. Очень гибкое решение. Множество типов авторизации. Межсетевой монитор. Квоты есть на день, месяц и накопительные, на входящий и исходящий траффик.

                Оба продукта считают траффик точно. Выбор можно сделать исходя из потребностей.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от IceHammer
                  Kerio Winroute Firewall обладает множеством настроек, кэшем, различными фильтрами и ранжированием просматриваемых страниц по категориям про помощи OrangeWebFilter. Квоты есть на день и на месяц, на входящий, на исходящий и на оба траффика. Пользователь обычно авторизуется через web-интерфейс. Там же он может сменить свой пароль и настройки, посмотреть статистику.

                  Lan2Net не имеет излишеств в отличии от Kerio, его сервис работает на уровне драйверов сетевой карты. Очень гибкое решение. Множество типов авторизации. Межсетевой монитор. Квоты есть на день, месяц и накопительные, на входящий и исходящий траффик.

                  Оба продукта считают траффик точно. Выбор можно сделать исходя из потребностей.
                  Где преобрести можно?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от SandG
                    От такая проблема с ТИ.
                    Время от времени клиенты теряют связь с сервером. При этом ТИ в журнале записывает ошибку "Клиент отключился, истекло время простоя". Свитч заменил на новый. Сервер переустановил. Обновил и клиентский и серверный ТИ. Менял провода между моей тачкой и сервером. Все бесполезно. Саппорт ТИ не дает внятных объяснений. говорят, что все типа из-за проблем в сети.
                    Если кто сталкивался с подобным - поделитесь путями выхода.
                    Мужик, прикинь чё случилось. Сегодня решили сменить хаб... потсатвили D-LINK за 550 р какой-то... и как вы думаете - чё вышло? Через каждый 5 сек клиентов выкидывает! :rtfm:
                    Всё. завтра дуем менять хаб снова. :diablo:

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Илиш
                      Мужик, прикинь чё случилось. Сегодня решили сменить хаб... потсатвили D-LINK за 550 р какой-то... и как вы думаете - чё вышло? Через каждый 5 сек клиентов выкидывает! :rtfm:
                      Всё. завтра дуем менять хаб снова. :diablo:
                      Купил вчера хаб 1008 раньше были с двумя рядами индикаторов а сейчас с одним но вроде тьфу тьфу не сглазить хотя с виду залипуха полная Санрайз банкует

                      Комментарий


                        #41
                        в качестве щеталки стоит Netams
                        пока был виндовый сервак - стоял ТИ, считал всё отлично, причем и в случае когда инет был на одном и нтерфейсе а сеть на другом и после того как сетевуха вылетела и пришлось всё на один интерфейс вешать с двумя ипишками. считал всё отлично без косяков.
                        нетамс щас тоже считает отлично всё, сделал еще вебморду свою для него на пхп+майсикуль, периодически дорабатываю - весч что надо. и бесплатный :) скрины вебморды щас выложу

                        вот и скрины

                        .

                        .

                        .
                        на счет нестабильности той или иной системы у когото, давайте не будем об этом, если у кого то работает - дас гут. если не работает - то ненадо говорить что система гавно, потому что у других отлично работает. Вопрос часто встает изза криворукости и периодически просто из-за глюкавости ОС (только не надо щас камнями кидать, у меня были приходы что прога каянить - поставеш - не пашед, переставеж систему - также поставеж так же настроеж - пашед... переставеж систему настроеж поставеж - опять не пашед...). и еще рас в защиту ТИ - у нас все было отлично с ним, трафик щетал как надо, обрывы связи не делал. Настроил его я с лёту толком и не копаясь в архивах информации. Потом винт слетел, тогда уже перешел на фрибсд и сижу щас на нем радуюс :) будьте щастливыи не спорте
                        на счет настройки И толком щас не помогу, потому как уже около полугода на фрибсд+нетамс сидим. хотя не, месяца 4, судя по статистическим данным :)

                        Комментарий


                          #42
                          Скинулись и взяли!
                          Купили лицензионный софт с сертефикатом соответствия!
                          Всё щитает, только в путь, точно! Чётко! И без проблем!
                          И получили возможность обновления!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от AvtoTex
                            Народ что мы как первобытные люди "у меня хорошо а у вас как хотите" давайте на конец помогать друг другу неужели так тяжело хоть малость подсказать лицензии дорого понятно но можно и по другому народ мучится от проблем нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            Чем мне нравятся кавказцы они друг за друга ж..пы рвут а мы друг другу их рвём каждый тянет на себя!!!
                            вы же все это делаете не из личных выгод тогда в чём проблемы давайте помогать друг другу!!!
                            Извеняйте злой и пьяный но от души так больно за рускую нацию на них смотрю и фи...ю на сколько они сплочены а мы как стадо кто во что горазд!
                            А ВМЕСТЕ МЫ ВЕЛИКАЯ НЕПРЕОДАЛИМАЯ СИЛА!!!
                            Ну как а?
                            =====
                            Дайте кроссавчегу мидаль! :)

                            Комментарий


                              #44
                              мож кому пригодится.....юзергэйт 4 на 25 чел...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от elk
                                мож кому пригодится.....юзергэйт 4 на 25 чел...
                                Душевняче! Дружище! Народу пригодится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X