Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моделирование антенны в CST Microwave

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Непроверенная - но на первый взгляд работает, включая sp2...
    Вложения

    Комментарий


      #17
      Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
      Непроверенная - но на первый взгляд работает, включая sp2...
      Не катит на 7-ке, файл редактирую, свое имя (англ) в винде прописанное подставляю-пишет ошибку, что я делаю не так?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
        Не катит на 7-ке, файл редактирую, свое имя (англ) в винде прописанное подставляю-пишет ошибку, что я делаю не так?
        Если используете license.dat из скаченного ISO файла (то он подходит только для SP1), качаем отсюда для SP2: http://rghost.ru/56438271. Как проверить -
        открываем license.dat в любом текстовом редакторе и должны увидеть ...cstd 2014.0513, а не ...cstd 2014.0115, в каждом абзаце, как рекомендует DaLuKaVT
        на рутрекере. А посему после инсталяции cst 2014 используем CST Update Manager и импортируем / инсталлируем SP2, а затем как в Read Me файле.
        Последний раз редактировалось oveco; 27.06.2014, 15:43.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
          Если используете license.dat из скаченного ISO файла (то он подходит только для SP1), качаем отсюда для SP2: http://rghost.ru/56438271. Как проверить -
          открываем license.dat в любом текстовом редакторе и должны увидеть ...cstd 2014.0513, а не ...cstd 2014.0115, в каждом абзаце, как рекомендует DaLuKaVT
          на рутрекере. А посему после инсталяции cst 2014 используем CST Update Manager и импортируем / инсталлируем SP2, а затем как в Read Me файле.
          Oveco, будь добр расскажи мне, как полному чайнику, что и в какой последовательности надо делать, чтобы установить программу. Я все скачал по любезно предоставленной тобой ссылке, Jomy прислал мне инструкцию, но боюсь она слишком профессиональна для меня.

          Вопрос снят. Нашел твою инструкцию по 2013 версии на Рутрекере, все понятно, спасибо!
          http://rutracker.org/forum/viewtopic...56049&start=30
          Последний раз редактировалось Vodkaman; 17.08.2014, 08:22.

          Комментарий


            #20
            Кажется я попал. В шапке поменяли сервис пак (SP3), а лицензия осталась старая.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Кажется я попал. В шапке поменяли сервис пак (SP3), а лицензия осталась старая.
              Ну погляди посты выше, там есть ссылка на файл лицензии которая работает с 2sp, в файле лицензии заменить рс нейм на имя компа выбранного для установки винды.

              Комментарий


                #22
                Все в порядке. С помощью Jomy, удалось победить. Файл лицензии менять не надо, он уже поменян под SP3.
                Очень важно запустить License Manager как в инструкции от Jomy.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Все в порядке. С помощью Jomy, удалось победить. Файл лицензии менять не надо, он уже поменян под SP3.
                  Очень важно запустить License Manager как в инструкции от Jomy.
                  Vodkaman - В "скрытом тексте" - http://rghost.ru/56438271 (из рутрекера) - сравнил, такая же лицензия, как для SP2. Подходит для SP3 она или лицензия изменена внутри CST_STUDIO_SUITE_2014.iso?

                  Комментарий


                    #24
                    Все решилось элементарно - заменой 2014.0513 на 2014.0703 в каждом абзаце license.dat.
                    И работаем в SP3...
                    Вложения

                    Комментарий


                      #25
                      Дабы внести ясность в редактировании license.dat, открываем Notepad (Блокнот) - Edit (Правка) - Replace (Заменить) - Вводим данные - Raplace All (Заменить все)... Пару кликов и готово...
                      Вложения

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                        Все решилось элементарно - заменой 2014.0513 на 2014.0703 в каждом абзаце license.dat.
                        И работаем в SP3...
                        А разве там изначально не .0703 было написано?
                        Вот ссылка на пособие, может кому-то поможет: http://kurushin.ucoz.ru/_ld/0/1_CST_kniga_MEI_8.pdf
                        Последний раз редактировалось Vodkaman; 13.07.2014, 20:33.

                        Комментарий


                          #27
                          Vodkaman; А разве там изначально не .0703 было написано?


                          Если отсюда - то:
                          Вложения

                          Комментарий


                            #28
                            У меня было точно не .0513 и я как раз поменял на .0513, а License Manager ругнулся и я поменял на .0703, как в нем было написано.

                            Комментарий


                              #29
                              Столкнулся с непреодолимой проблемой: не могу назначить порт. Видимо отсутствие глубинного понимания процесса является непреодолимой преградой в анализе электромагнитных структур. Может кто подскажет "куда жать"?

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Port.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	217710

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Столкнулся с непреодолимой проблемой: не могу назначить порт. Видимо отсутствие глубинного понимания процесса является непреодолимой преградой в анализе электромагнитных структур. Может кто подскажет "куда жать"?

                                [ATTACH=CONFIG]17248[/ATTACH]
                                Грубо говоря тебе надо провести линию от края отверствия до края цилиндра запитки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X