Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Линк на 5-7км

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Линк на 5-7км

    Вариантов много сделать линк на 5-7км!!!!!Вот например http://www.qrz.ru/schemes/contribute...4GHz/!!!или эта не подойдет????
    Буду короче ДО вышки провайдера 5 км,мой сосед использует для связи с ним Bester Parabolic 2400(или что-то похожее),чем можно заменить эту антенну????(но зделать в домашних условиях)

    Алексей:Если хозяин темы не появиться в течении 2 дней тему удалю....

    #2
    Сообщение от 5maximus5 Посмотреть сообщение
    Вариантов много сделать линк на 5-7км!!!!!Вот например http://www.qrz.ru/schemes/contribute/antenns/2.4GHz/!!!или эта не подойдет????
    Буду короче ДО вышки провайдера 5 км,мой сосед использует для связи с ним Bester Parabolic 2400(или что-то похожее),чем можно заменить эту антенну????(но зделать в домашних условиях)

    Для начала , расскажите какое оборудование у вас есть для этого??

    Bester Parabolic 2400
    их всяких много как по частоте так и по усилению , ну как понял у вас 2.4ГГц , значит попробуйте если руки из нормального места растут вот это ....

    Можно как вариант применить уже все в одном , например точки NS2 либо TP-LINK 5210.....
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      У меня d-link dwa-525 (если я не ошибаюсь,то у него мощность передатчика 19),с паяльником дружу,я хочу подключиться к провайдеру который находится от меня на расстоянии 6км!
      Пробовал подключить к сетевой Биквад как излучатель-хватало на 1,5км(а мне нужно 6км),попробую панель которую Вы предложили(если получится с меня пиво)
      Какие антенны вы можете предложить для этой сетевой(дрова для нее не родные ставил,родные работают плохо)

      Комментарий


        #4
        если не секрет укажите на карте ваши координаты , и координаты где находиться база
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          не вопрос!!!48.100804,33.555325-мои,48.070337,33.505297-вот станция,где то 5-5,5 км

          Комментарий


            #6
            Сообщение от 5maximus5 Посмотреть сообщение
            не вопрос!!!48.100804,33.555325-мои,48.070337,33.505297-вот станция,где то 5-5,5 км

            Что то я не могу найти не чего по вашим координатам, напишите словами где вы живете....
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              г.Кривой Рог ул.Астраханская 16-мой,ул. 23-февраля 91-станция

              Комментарий


                #8
                завтра еду менять точку доступа!!!!Когда поменяю отпишусь!!!!Буду брать http://digital.in.ua/product/54m-bes...e-passive-poe/

                Комментарий


                  #9
                  После покупки будут вопросы - как перешить во что нибудь ,чтобы работало.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                    После покупки будут вопросы - как перешить во что нибудь ,чтобы работало.
                    Ну так всегда бывает , зачем читать форум если можно поныть в теме и тебе почти прошьют на расстоянии


                    Если будут такие вопросы , тему прикроем и Юзера туда же..
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #11
                      Все, нерва не выдержала. Закрываю. А завтра удалю, ибо тема не несет смысловой нагрузки.

                      Не удаляй, я тему прикрою.....

                      Комментарий


                        #12
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	линк 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.6 Кб
ID:	212863

                        точки Bullet 2
                        антенна 15dBi
                        высота подвеса с обоих сторон 15 метров , чем выше тем лучше...
                        расстояние 5.9Км (так вышло по вашим координатам)

                        Что еще ??
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X