Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Alfa AWUS 036H и backtrack 5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Alfa AWUS 036H и backtrack 5

    Всех приветствую!
    В общем ситуация такая хочу подобрать пародь к wep но при сборе пакетов пакеты data не хотят собираться никак.....
    пробовал по видео которое в youtube c помощью gerix все равно не собираются обычне летят быстро а эти стоят на уровне 0 в чем может быть проблема?

    #2
    Пробуй другие способы атаки или жди клента на точке. Нафиг ютьюб, читайте книги.

    Комментарий


      #3
      подходят ли самодельные антены для Alfa AWUS 036H? какие можно подключать?

      VBM : хватит гадить во всех темах, тем более не связанных с вашим вопросом - разделено и перенесено

      Комментарий


        #4
        Добрый день, обращаюсь знатокам за помощью) Использую BT 5 R3.ISO и приобрел оригинальную ALFA AWUS036H, но вот засада какая то получается... Альфа сканирует точки, далее выбираю жертву, а именно свою домашнюю точку, делаю дисконект клиента, клиент заново конектится но Альфа не ловит хендшейк! К тому же Альфа долго находит клиентов, а у некоторый вообще неможет распознать BSSID. В Beini тоже самое, в AirSlax проблем нет... У меня еще Tp-Link Wn822n v1, с ним проблем никаких, все работает. Помогите настроить Альфу!!!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от jameson1206 Посмотреть сообщение
          Всех приветствую!
          В общем ситуация такая хочу подобрать пародь к wep но при сборе пакетов пакеты data не хотят собираться никак.....
          пробовал по видео которое в youtube c помощью gerix все равно не собираются обычне летят быстро а эти стоят на уровне 0 в чем может быть проблема?
          Пробуйте chop-chop атаку.Возможно на точке нет инета,wep часто используют для внутренней сети гонять монстров.

          Комментарий


            #6
            А подскажите как указать библиотеки в backtrack 5r3 ?

            Комментарий


              #7
              Глуховат форум...

              Комментарий


                #8
                мужики подскажите нюанс awus036h лампочка зелёная не горит при работе в back track5, reaver это когда мощность на 27,а когда повышаю на 30 лампочка зелёная горит но слишком быстро мигает что этих затуханий практически не видно пожалуйста подскажите что это брак или нет просто я только купил этот девайс!!???

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от jameson1206 Посмотреть сообщение
                  а эти стоят на уровне 0 в чем может быть проблема?
                  Alfa 036H прекрасно работает в BackTrack5
                  Возможно пакетов просто нет ... работает забытая точка без клиентов. Видаи такое.
                  По теме war... начинать лучше здесь

                  Комментарий


                    #10
                    ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАРДРАЙВА В BackTrack5R3 Alfa 036H ИЛИ PT Link-WN7200ND

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X