Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подскажите на каких модемах отсоединяется антенна WiFi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите на каких модемах отсоединяется антенна WiFi

    Заранее спасибо! У меня Dlink 2640U антенна не съёмная :(. А нужно чтоб на 300м хватало.

    #2
    И что в этом такого?? Припаять кабелек с антенной уже становиться сложно?? Почитайте форум ...
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Паяльник в руках не держал, что как к чему прикрутить не знаю.. Дайте видеопособие-) Как точку выбрать с антенкой или как флюсом пользоваться.
      Последний раз редактировалось Skydreem; 01.02.2012, 06:27.

      Комментарий


        #4
        Видео пособие чего?? как держать паяльник )))) вы не смешите народ , .... вы все же купите нормальную точку и не парьте людям мозг!
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Топик стартер не я, и видеопособия для пайки и выбора точек нужны не мне. Всем этим я с детства прекрасно справляюсь (когда-то получал 4ю категорию связи и был свой позывной). Будьте внимательны, и спасибо за нарушение-)

          Комментарий


            #6
            Вы прежде чем что то писать подумайте , если бы это нужно было топик стартеру то он бы спросил бы сам что к чему..
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Какой вопрос- такой ответ. Отвечу так как это хочет увидеть Лёша.
              Zub, если умеете, пожалуйста, возьмите паяльник, ищите пособия по пайке и будет Вам счастье. Вариант 2- идите сходите в магазин и всё там сами увидите. Вариант 3- расскажите пожалуйста в каких условиях планируете покрыть 300 метров, исходя из этого с почтением дадим дельные советы по выбору точки и антенны.. Иначе без Ваших подробностей можно только гадать что именно Вы хотите..

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
                Какой вопрос- такой ответ. Отвечу так как это хочет увидеть Лёша.
                Zub, если умеете, пожалуйста, возьмите паяльник, ищите пособия по пайке и будет Вам счастье. Вариант 2- идите сходите в магазин и всё там сами увидите. Вариант 3- расскажите пожалуйста в каких условиях планируете покрыть 300 метров, исходя из этого с почтением дадим дельные советы по выбору точки и антенны.. Иначе без Ваших подробностей можно только гадать что именно Вы хотите..
                Молодец.. Спасибо ..,!!)))
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий

                Обработка...
                X